Блог им. Attentive

СМОТРЮ ВВЕРХ!

    • 24 июня 2012, 18:16
    • |
    • Atte
  • Еще
В пятницу моя система дала сигнал лонг! Объявляется перекличка!
13 комментариев
По америке у меня тоже индюк дал сигнал вверх.Он даёт редкие сигналы, но меткие.
вверх на какой срок смотришь?
Сережа, я в пятницу разгрузил пол позы с прибылью, остальное оставил, завтра будет видно, я зачастую удерживаю позицию от двух дней и выше! Посмотрим!
avatar
Вот именно сейчас точка, где фифти-фифти. То ли закончилась коррекция среднесрочно растущего. То ли нарисовали вниз импульс после коррекции вверх на падающем (уже долгосрочно падающем)
В данной ситуации чистая рулетка, но все же предпочтение отдается более долгосрочному тренду, поэтому я голосую за шорт.
avatar
Oksana, все верно, но я работаю по системе!
avatar
Attentive, Ну и я тоже. по ТА.
Ваша система какой % правильных сигналов выдает?
avatar
Oksana, 70%… Мое поведение будет зависить от завтрашнего открытия, если слегка вниз, флет, либо вверх, то нормалек, дальше даже смотреть не буду!
avatar
мне тоже почему-то чувствуется, что в один-два дня рынок может отскочить вверх на даже небольшом позитиве. Но если смотреть на неделю и больше, то больше как-то чувствуется понижение тренда. тем более, что нефть пробили 90. 70 на 30, что лучше шортить.
Сережа, сигналы есть сигналы! Трейдер должен им следовать!
avatar
нефть пробила 90 вниз. Неужели это не сигнал что идем к 70? :) Ситуация в европе и греции, высокая доходность испанских облигаций, ФРС, заявления Бернанке, ситуация вокруг Сирии и Ирана, укрепление доллара и ослабление рубля. Выход частой отрицательной статистики по европе и сша. Неужели это не сигналы?
Сережа, я во вторник вечером встал в шорт-отлично прокатился вниз, а в пятницу все откупил и встал в лонг, сейчас в безубытке, уходить буду по стопу, но думаю порастем, буду сидеть до следующего сигнала! Вот и все
avatar
шикарный пост
avatar
За шорт фундамент, за лонг растущая нефть, особенно, ураганы и прочая муйня
avatar

теги блога Atte

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн