Блог им. Mr_Shurik

ММВБ пробой или прокол?!

Индекс ММВБ третий день тестирует отметку 1350 пунктов, данный уровень очень важен, именно в этой точке находится перелом медвежьего трехмесячного тренда. Позавчера цене удалось достичь отметки 1357 пунктов, но ни одного дня мы не закрыли выше 1350 пунктов, поэтому говорить о смене тренда пока преждевременно.
ММВБ пробой или прокол?!
Если предположить пробой этого уровня, то цель роста очень близка, это отметка 1365 пунктов, от которой скорей всего будет коррекция.
Но каким бы красивым и точным не был технический анализ, всегда есть шанс на вынос на новостях за пределы любых границ, ведь все мы прекрасно знаем, что непробиваемых уровней нет! Такие новости могут поступить в ближайшие дни. Впереди выборы в Греции 17-го числа, и заседание FOMC от которого все ждут QE3 или каких то стимулирующих мер. Если с Грецией все очень и очень туманно, то в Америке включать печатный станок вред ли станут, ведь американский рынок находятся выше закрытия даже 2011 года, следовательно, после 20-гочисла возможно усиление медвежьего тренда от разочарованных инвесторов.
 
Читай мой блог на nettrader
 
Всем удачных торгов!
 
★1
7 комментариев
Скорее прокол и коррекция вниз, затем в космос. Я так полагаю…
Быть или не быть? ))))
сделай линии пошире, сразу много вопросов отпадет
avatar
Касаев Александр, Возможен вынос на 1375, к верхней точке восходящего (медвежьего) клина, оттуда вниз на 1320-1330
а что, есть разница, пробой или прокол?
какая разница, как называть, амеры вверх дальше пойдут, будет пробой, амеры вниз завалятся, будет прокол…
avatar

теги блога Mr_Shurik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн