Блог им. iprofit

Когда не надо торговать, чтобы не потерять деньги

Большинство трейдеров теряют деньги, т.к. лезут в рынок тогда, когда этого делать не надо. Я сам теряю очень много денег на запилах, т.к. не вовремя их идентифицирую или на ложных прорывах, или слишком рано вхожу, после чего ловлю лося и цена уходит туда куда я и думал, но уже без меня. Знакомо? 
Не знаю как вы, а я часть праздников посвятил самообразованию, а точнее — изучал новый курс Д.Бойцова, который как раз и посвящен вопросу «когда не надо открываться». А зная, когда не надо открываться, гораздо проще становится найти точки когда надо открываться, ну и естественно избежать лосей. 
Автор курса мне очень симпатичен, т.к. это реально торгующий трейдер-профессионал (участвовал в ЛЧИ), а не какой-то дурик Чувашов, который стал уже «притчей во языце» как образец лох-обучения. Бойцов — трейдер с 8-летним стажем по его словам, но 4 года уж точно, т.к. уже 4 года слежу за его творчеством и подписан на рассылку. У него есть чему поучиться. Все по делу, чисто практика, и вы не найдете этого в книгах.
Вот например скриншот из нового курса Д.Бойцова.
Вы вошли бы лонг там где написано «не покупайте прорывы»?
Когда не надо торговать, чтобы не потерять деньги

Если вы знаете почему не надо входить в указанных точках, а  надо входить там где написано «лонг» — то вам этот курс не нужен. 
Если же вы вошли бы в лонги там где написано «не покупайте прорывы» — то этот курс для вас необходим, и сэкономит вам просто гору денег. Уверен, делая ошибки, описанные в курсе вы потеряли уже гораздо больше денег, чем стоимость этого курса. Это не тот случай когда стоить экономить на своем образовании. Экономия вам обернется убыточными сделками, во много раз превышающими стоимость курса.
Лично я, не смотря на то что давно торгую, узнал много интересного и после изучения курса был реально шокирован. Просто взрыв эмоций! Сразу полез проверять все на графиках и корректировать свои взгляды на рынок. Осталось лишь применить полученные знания.
з.ы. никакие индикаторы автор не использует. Чистый прайс экшн.
Может хватит экспериментировать и терять деньги на рынке?
 з.ы.2
Курс может быть снят с продажи, поэтому если интересно — не затягивайте.
 
★9
11 комментариев
Согласен) Тоже так было раньше) Но потом нам рассказали то что не надо заходить туда где некуда даже стоп поставить.
ссылку в студию)) ато ощущение что пиар-акция)
avatar
DShelemetev,
Ссылку на что?
на курс вот tinyurl.com/bvchbxs
avatar
iprofit, там платный курс, т.е. ты его рекламируешь. Но ежели есть ссыля на биплатный, то давай)
avatar
DShelemetev,
Бесплатно не найдете. Но уверен, что не пожалеете о покупке.
avatar
Кое в чем согласен. Но рынок никогда не стоит на месте сегодня он медленный — завтра придет быстрый. И что? будет недоприбыль. Никто никогда не может сказать какой прорыв ложный а кокой нет на длительном отрезке времени.
avatar
Kulikov Pavel,
Так в том то и дело, что есть признаки по которым можно понять с наибольшей вероятностью будет ли прорыв ложным или скорей всего истинный. И это еще не все. В курсе не только про прорывы. Там и про развороты и пр.
avatar
напиши — на правах рекламы
avatar
так это объясняется за 5 минут. потом то чему учиться?
avatar
S.One,
Так ясен что там разбирается не только эта ситуация :)
Продолжительность видео-курса 98 минут.
avatar
iprofit, ну да. Но только этот вопрос там наверняка минут 15 объясняется.
avatar

теги блога iprofit

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн