Блог им. kbrobotru

Мои цели. Философия трейдинга на Московской бирже. Сколько зарабатывать в месяц трейдеру




Если хотите видеть все сигналы онлайн, то приглашаю Вас в телеграмм @trader_chernyh
★2
14 комментариев
Зачётные фотообои. Демотивирующее видео. Решил встать с дивана, посмотрел видос, решил не вставать. И так повезёт) А если серьёзно, тоже на эту тему пост хочу запилить: сколько денег надо для счастья? А, ну и ещё мне кажется, лукавят эти миллионеры, которые, типа да нахрен мне эти миллионы.
Евгений Че, птички на заднем плане летают, фотообойщик.
avatar
victorfk, я же пошутил. Надеюсь, автор понял, в отличии от вас, к сожалению
Евгений Че, шуточки плоские весьма)
avatar
victorfk, уж какие умею. Не обиссудьте
Евгений Че, правильно писать не обессудьте)
avatar
victorfk, да, спасибо, запомню. Люблю, знаете ли, ввернуть какое-нибудь заумное словечко.
Я за инвестиции — медвежий рынок ерунда. Нужно не думать о стоимости портфеля, а иметь стабильный дивидендный поток. Да и на медвежьем рынке есть бумаги, который растут.
avatar
Если отбросить случайности, то то что ты из себя представляешь (твоя жизнь/здоровье/доход) на данный момент это следствие твоих действий в прошлом. Деньги это следствие.Как правило следствие упорного труда, стремления, активностей, мировозрения, осознанности и пр. Люди которые делают 5млн в месяц скорее всего и дальше будут увеличивать капитал не потому что им нужны деньги, а просто они такие по жизни активные, а деньги сами придут.Есть владельцы бизнеса, но большинство бизнесов владеют своими владельцами. Если бизнес без тебя не может, то стоит задуматься а нужен ли он тебе. Одним словом надо стремиться к независимости. Пассивный доход как раз может дать такую независимость.
Конечно, полностью пассивный он не будет(все равно надо уделять немного времени) и совсем независимым ты тоже не станешь(большой брат скажет ты че Женя?), но процентов на 90 мне кажется это возможно. Для меня в идеале пассивный доход 600к, остальное время тратил бы на семью и путешествия.
avatar
 Иногда бывает так, что человек не дорастает до существующего уровня дохода. Отсюда вопросы, которые задаешь в видео. Если твое мировозрение соответствует текущему уровню доходов, то вопросов о том, что делать, как быть, в принципе не существует. Здесь мы подходим к понятию «счастье». А есть ли оно, как к нему прийти, как в состоянии «счастья» находиться как можно дольше? «Кайфование» это не состояние счастья. Оно быстро надоедает. Вот ты затронул вскользь благотворительность. Может это твое? Вот возьми и попробуй)
avatar
Видео ваше толковое! Люди типа понимают это со временем только.
Всё-таки сама ЖИЗНЬ — это палащка с парой концов. Чел полюбасу будет думать, а что если-бы он жил по другому? Как сложилась его судьба? И пока он своё жизненное направление не выберет — он так и будет мучиться и учиться всему чему попало.
 Специалисту своей профессии нафиг не сдались чужие навыки. Спец будет оттачивать своё мастерство только в своём деле!
 

Ага:

Бывало в жизни разживешься, почувствуешь у жизни вкус. Глядь, а на тебе земли 2 метра и куст…

avatar
ТС, а для тех, кого раздражает махание руками, можно адаптированную стенограмму?
На всякий случай — я плюсанул!
avatar

теги блога Евгений Черных

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн