Блог им. marina2013

СРОЧНО!! МММ РУХНУЛА! ВИДЕО. МАЙ_ТРЕЙД МОШЕННИК?!


 
«В финансовой пирамиде «МММ-2011» прекращена выплата выигрышей и вкладов. «Начиная со вчерашнего дня (28 мая) во всех филиалах финансовой пирамиды МММ-2011, основанной Сергеем Мавроди, полностью прекращены выплаты вкладов. Как сообщают десятники и сотники данной пирамиды, поступило распоряжение о полном прекращении выплат как выигрышей, так и вкладов участников данной пирамиды», — говорится в сообщении, размещенном на сайте во вторник.

При этом отмечается, что офисы и ячейки системы МММ-2011 в срочном порядке приостанавливают свою работу.

«Приостановили свою работу ячейки в Москве, Краснодаре, Уфе, Зареченске, Екатеринбурге, Туапсе, Запорожье, Витебске и еще 824 ячейки в России, Украине, Белоруссии. Денег на выплаты вкладов нет. Точные сроки выплат неизвестны», — говорится в комментариях к сообщению.

Кроме того, в сообщении говорится, что из офисов МММ-2011 все наличные средства были вывезены в неизвестном направлении.

«Как нам стало известно из достоверных источников, все наличные деньги, находящиеся в офисах представительств МММ-2011 в срочном порядке были вывезены в неизвестном направлении. Как сообщают сами участники системы, связь с так называемыми десятниками и сотниками системы полностью утрачена», — отмечается в сообщении.

Как сообщает вебресурс, связаться с основателем пирамиды С. Мавроди не представляется возможным, тем не менее, его сообщение в комментариях подтверждает приостановку выплат.

«На сегодняшний день сложилась ситуация, когда мы действительно не можем выплачивать выигрыши. Вклады будут возвращены всем участникам без процентов», — говорится в комментарии С.Мавроди.

Комментарий официального представительства МММ-2011 в Украине также подтверждает остановку выплат.

«На сегодняшний день полностью остановлены все выплаты участникам программы. Мы планируем в ближайшее время возврат каждому участнику 10% от суммы вклада. Оставшаяся часть вклада будет возвращена без бонусных % по мере поступления денег в систему каждому вкладчику», — говорится в комментарии.»
 
 
ЧТО ДЕЛАТЬ?? МОЖНО ЛИ НАДЕЯТСЯ ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ? КТО ЕЩЕ ЗАСТРЯЛ В СИСТЕМЕ?
27 комментариев
чо делать, чо делать? рисковать разумной частью своих средств
Никифор Иванович, покупайте тушенку!!!
ни как не пойму, неужели нашлись, извините меня, такие жадные дурочки, что заведомо понесли свои кровные в лохотрон.На одни и те же грабли наступают, ничему не учит жизнь нашего брата ))
avatar
Tatiana, вы свои вытянули?
Степан Дэмуре, да упаси меня Бог туда лезть, легких денег не бывает
avatar
Tatiana, Легкие деньги бывают, но далеко не у всех
avatar
Мда, Мавроди красавец, опять крепко натянул народ) И ведь они на самом деле думают что он чуть ли не гений, а если пирамида рухнет, то во всем виновато гос-во! Я уже устал с ними спорить, забил на них. Как говорится, рынок рассудит)
avatar
наконец то это гавно схлопнулось
avatar
видимо ммм оказался очередным лохотроном. У май-трейда до сих пор реклама висит кстати
теперь новых лохов ищут, чтобы заткнуть старые дыры
avatar
-Все от вас зависит, не паникуйте, ведите еще друзей.

Угар)) Все, отдохнул зиц-председатель, пора опять на шконку.

avatar
Чтож это закономерно. Странно что они не схопнулись в марте-апреле все к этому шло. Так что они еще долго продержались на удивление.
avatar
Fox27, Дак в марте-апреле разморозились депозиты. Пока начали выплачивать, а тут бабло и кончилось :)))))))))
avatar
Лежу же повязали? )
avatar
сколько можно уже про этих лохов…
avatar
Лепет довольного собой мошенника, которые косит под гения
avatar
бред сумасшедшего, пирамида рухнула, а у него все нормально)))), деньги то у него!!! НУ бля как мог, народ на все это повестись, просто бред!!!
а майтред, не мошенник а ПРИДУРОК!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ? ЗАВЕРНИТЕСЬ В ПРОСТЫНЮ И ПОЛЗИТЕ НА КЛАДБИЩЕ! ТОЛЬКО МЕЕЕДЛЕННО!
avatar
я вот тоже думаю… То же самый человек. Та же самая деятельность… Почему жизнь не учит наших людей? Наверно потому что русские люди любят халяву :) все и сразу, как можно больше, и главное чтобы ничего не делать :) Поэтому и идут снова и снова… только новое, другое поколение, более молодых людей. И будут идти, пока ментальность такая. Такие пирамиды нужно регулировать нашим российским госудсраством… Потому что наши люди не могут преодолеть жадность и халяву самостоятельно…
Автор читай новости:
" С этого момента создаётся новая пирамида, МММ-2012. Старая не закрывается, т.е. обе пирамиды, старая и новая, МММ-2011 и МММ-2012, будут функционировать отныне параллельно."

sergey-mavrodi.com/news/
mirovan, ебануться ))
mirovan, Начало формирования пирамиды пирамид )))
avatar
заметает следы
avatar
типа меня пока не ищите.
avatar
ммм переименовали в ннн.никому нихрена неплатится
avatar

теги блога Поработитель всех профитов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн