Блог им. Redlabel

Всем поф, но я скажу, я считаю что имею право писать у себя в блоге то что я хочу и сколько я хочу.

Всем поф, но я скажу, я считаю. что имею право писать у себя в блоге то, что я хочу и сколько я хочу. Попытка регулировать всех и вся, это откровенное самодурство.

Кто хочет, пусть читает, кто нет, пусть разфрендит. Лично дело каждого. Степашка, Хрюша, или панамера.


Изначально хотел написать про повышенные обьемы в рубле, которые могут быть связаны с окончанием недели или временным отскоком, для последующего снижения, но получилось то что получилось.


18 комментариев
Тоже нормально!
avatar
Конец месяца. «На носу» налоговые выплаты, которые до конца месяца будут поддерживать рупь. Вероятно будет в ренже 30,8-31,5
avatar
ты че психанул-то????
Андрей_Мурманск, да я как бы спокоен, просто мысли такие пришли в голову, что из понятия «зона свободы» соответствует только слово «зона».
avatar
слился?
avatar
La_resistance, причем тут слился и пост о самодурстве?
avatar
Нет на Смартлабе такого понятия и раздела, как «свой блог». Есть понятие и раздел «Все блоги».

И когда в ленте все блоги появляются несколько постов за один день размером в одну строчку, одно слово, даже просто 1 смайлик, то это просто МУСОР, КОТОРЫЙ МЕШАЕТ НАХОДИТЬ ПОЛЕЗНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. Я про такие мини-посты, как ваши за 10 мая 2012.

Не обижайтесь, вы наверняка лучше меня разбираетесь в рынке, но выносить на общий обзор свои эмоции и каждую промелькнувшую в голове мысль, оформлять в отдельный пост в 1 строку без обоснований, графиков и т.д. — это неуважение к другим смартлабовцам.
avatar
Malik El Djebena, Можно спросить, а какие это вы тут «полезные» материалы ищите? Получается что-нибудь «полезного» тут найти? Действительно ли, найденные вами материалы, которые вы считаете «полезными» таковыми и являются?
avatar
Alwinex, отвечу,

1. но сначала приведу пример неполезных от автора топика, из-за которых и написал комментарий выше, не поленитесь посмотреть:
smart-lab.ru/blog/offtop/54156.php
smart-lab.ru/blog/54241.php
smart-lab.ru/blog/54254.php и это лишь часть постов топикпастера за 10 мая.

Я у него прошу прощения, если получилось грубовато. Он человек умный, поэтому к нему и его публикациям требования более жесткие.

2. Посты, которые я считаю полезными или как минимум интересными для себя, вы можете посмотреть в моем профиле, в разделе Избранные записи. Кроме того меня интересует оперативная новостная и аналитическая информация по конкретным эмитентам ММВБ, которую я в избранное не добавляю. Предпочитаю обоснованные материалы, посты, над которыми автор поработал, а не кричалки в 1 фразу.
avatar
Malik El Djebena, почитал, приведенные вами, посты Redlabel. Действительно полезного и интересного в них ничего нету. Но он ведь написал это «В СВОЕМ БЛОГЕ» Неужели за это его забанили? В таком случаи, такой блог сложно назвать «СВОИМ». Лично я эти посты не видел, скорее всего из-за того, что они не попали на главную (значит смартлабовский фильтр сработал). А вот если бы они попали на главную, то тогда можно было бы предположить, что эти посты кого-то заинтересовали и кто-то их «плюсанул», что тоже нормально, ведь, как говорится: «на вкус и цвет...»
avatar
Alwinex, ясно, я вам в профиль подкинул плюсик, теперь вы и сами можете выражать свое мнение голосованием… а то удивительно, что у смартлабовца с таким огромным стажем нет права голосования.
avatar
Malik El Djebena, за плюсик спасибо (хотя рейтинги эти меня меньше всего волнуют)
avatar
Malik El Djebena, я не знаю как устроен сайт, но видимо не очень логично.

для друзей все эти мини посты должны быть видны, для остальных, нет — вот это правильно.

Меня забанили за флуд, на неделю. А помоему это бред, я писал мыли по рынку.
avatar
Redlabel, я ниже объяснил подробно Alwinex(у), почему я написал первый комментарий. Еще раз извините, если получилось грубо.
avatar
Молодец, Redlabel Я так же думаю. И пох. на всякие там рейтинги!
avatar
А я вообще думаю завязывать с аналитическим взглядом на рынок и смотреть на него только через призму стратегии. Слишком дорого для меня в последнее время стало иметь личное мнение.
avatar
Kulikov Pavel, ТА нужен всегда, он отражает психологию участников.
имхо.
avatar
Redlabel, ТА может и нужен но вот диапазон наверно меньше недельного — сплошной шум. А по неделькам — кризис грядет
avatar

теги блога Redlabel

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн