Блог им. Mr_Shurik

Ежедневный технический анализ рынка акций. Сегодня: Сбербанк и МРСК

Сбербанк. На часовом графике видно, как цена в ходе снижения образовала сходящийся треугольник. Ожидать прорыва в ближайшую торговую сессию вряд ли стоит, так как ширина движения цены составляет 4 рубля. Привлекательным выглядит уровень 86,50 от которого цена отталкивалась несколько раз. Если учесть позитивные торги на внешних площадках, то открытие длинной спекулятивной позиции от данного уровня считаю целесообразным, с расчетом на дальнейшее движение до уровня 89 руб.  
Ежедневный технический анализ рынка акций. Сегодня: Сбербанк и МРСК
Холдинг МРСК. С 16-го марта 2012 года цена на акции потеряла практически 50% своей стоимости, мы наблюдали отвесное падение без существенных отскоков. На данный момент на дневном графике видно, как цена отталкивается от уровня поддержки, отметка 2 рубля, образовавшегося в октябре прошлого года. Сегодня следим за динамикой открытия и, возможно, с этого уровня, с коротким стопом, будем открывать длинные позиции с целью дальнейшего движения до отметки 2,70 руб.
Ежедневный технический анализ рынка акций. Сегодня: Сбербанк и МРСК
Читай обзор акций первым!

Ежедневно в 9:00 МСК
 
Всем удачных торгов!
10 комментариев
а русгидро?
avatar
Алексей, пока нет там ничего привлекательного, на мой взгляд, вчера еще раз лои нарисовали…
avatar
ri-rider, ага и после 200 000 по РТСу… сегодня отскок, все площадки зеленые от 0,5 и выше %, так что кто хочет тот заработает, а кто будет ждать сипу и обновление годовых максимумов для подтверждения роста, так это их право…
avatar
Mr_Shurik, Новости по МРСК о ее ликвидации не смущают? Опасно тарить бумаги с таким фундаментом.
по сберу вроде как нисходящий треугольник, цель 82.5
Мда вот он ФР, опровергает в момент все прогнозы
avatar

теги блога Mr_Shurik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн