Блог им. agd

Австралийский доллар - сначала отскок

Австралийский доллар — одна из значимых для торговли в России пара. Среднесрочные цели по ней похоже выполнены. Далее необходимо смотреть за набором позы крупными игроками.
Австралийский доллар - сначала отскок

Пока по COT идет, пусть не существенный, но набор поз в лонг.

Дождемся новых фундаментальных событий.
★1
11 комментариев
Вот такие графики меня умиляют -с двумя одинаковыми стрелками в противоположные стороны) Ну да а без тех анализа этого не ясно)))
avatar
Завтра ожидаются плохие данные по АУД, возможна еще просадка!
avatar
aud уже и так прошел 400 пп без коррекции, я лично уже продажи закрыла сегодня, т.к жду коррекцию и думаю ниже 0.9990 не должен пойти.Данные думаю выйдут нейтральные.
avatar
Tatiana, Ну да я тоже хотел закрыться на 1.0050, но посмотрев «Вью», решил попридержать до завтрашнего утра!!! Это кросс-курс он бывает и больше 400 пп проходит!
avatar
Евгений Клубаков, да жадничать уже не хочу.+ 335 пп взяла, а остальное рынку.
avatar
на 1.0000 думаю бай ордер выставить
avatar
Tatiana, Согласен, только я еще не взял 300+ пп =))), я вошел после пробоя =)1.0200, ну в любом случае всего ночку подождать =))), я купил бы на 0.9900 и то до 1.0050!!! Рано мне кажется покупать, может и к 0.9700 сходить!!! Китай шатается и АУД тоже страдает!
avatar
Евгений Клубаков, спасибо, буду смотреть.
avatar
1,00, 0.99 и 0.98 сильные уровни поддержки. Думаю, что хуже ожиданий данные по занятости не будут.
Антон Данилов, согласна
avatar
он кстати индикатор опережающий! слился, а мы под закрытие отскочили, или завтра слив и у нас УД вниз очередной или данные выйдут хорошие и будет отскок и у нас в том числе!

теги блога Антон Данилов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн