Блог им. pansportsmen

В воскресение полнолуние

Ожидаются резкие движения в пятницу и в понедельник на западных рынках, а мы будем отыгрывать на следующей неделе скорее всего, но пятница также обещает быть интересной! Так что готовьтесь торговать активно.Мысли по ри, думаю сольют до уровня 148-146, а потом будет резкий вынос вверх! или сильноволатильный день
★2
4 комментария
Полнолуние, (В)Оланд победит на выборах — значит. Тогда уж точно солью))
Торговля в субботу, насыщенное митингами воскресенье, полнолуние, что дальше, Гитлер?
avatar
Спасибо спортсмен!
avatar
В книге известного американского трейдера Ларри Вильямса «Как я сделал миллион долларов в прошлом году, торгуя товарными фьючерсами» есть глава под названием «Великий лунный секрет». Цитирую:
«Это веселая глава в моей серьезной книге, где я собираюсь сообщить вам то, во что вы вряд ли поверите, по крайней мере, большинство смеется, когда я затрагиваю эту тему. Я также покажу, как бы это ни было смешно, высокоточный метод прогнозирования движений некоторых товарных фьючерсов, причем на месяцы вперед.
Короче, я уверен, что можно с поразительной точностью, предсказывать движение рынков, используя фазы Луны!»
Затем Ларри рассказывает о том, что Луна вращается вокруг Земли с периодом в 28 дней. Что этот период психологи считают основным периодом спадов и подъемов человеческой активности. Что Луна существенно влияет на многие, происходящие на Земле процессы, вызывая, например приливы и отливы. Что количество преступлений в периоды полнолуния увеличивается. И делает следующий вывод:
«Я хочу продемонстрировать, что Луна, определенно, существенно влияет на человеческое поведение. Это влияние настолько сильно, что затрагивает движение цен на ряде товарных рынков. Как происходит процесс – неизвестно. Но я неоднократно наблюдал, как некоторые рынки с высокой точностью реагируют на фазы Луны, падая во время Новолуния и начинают расти во время Полнолуния.»
avatar

теги блога Мой господин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн