Блог им. Zombiii

Микро тренДинг

    • 20 апреля 2012, 10:46
    • |
    • Zombiii
  • Еще
.(микро счет шаг 1 цент 5-знак) Ну вот неделя очень удачно сложилась, но.
в итоге опять не фиксировал максимальную прибыль, моя проблема изначально я никак  не могу фиксировать максимальную прибыль, сижу смотрю уже +3% к депо я сижу надо закрывать, а я сижу =)… как бороться?
вообщем профит с февраля по сегодня  +30 бакинских к счету из 227 трейдов, да не густо, но хоть не минус.
5 комментариев
Ответ на вопрос как бороться с пересиделками, в мечтах взять всё движение :) Я для себя решил эту проблему давно, есть определённый тэйк профит одной сделки, например 10 пунктов. И как бы рынок себя не вёл я их фиксирую и ищу следующий момент, 2-х удачных сделок мне достаточно чтобы сделать дневную цель. Если же я вижу что поймал сильное движение и оно скорее всего продолжится, я перемещаю стоп на эти +10 пунктов, т.е если ошибся, то всё равно беру профит, если угадал, то возьму 15-20, 50 как выйдет. Но взять «максимум» как ты пишешь лично у меня не получается. Есть люди, которые ищут точки выхода и пока этой точки нет они держат позу, я так не умею, всю жизнь по безубытку вышибает при такой схеме.
avatar
Вот я и говорю все время по безубытку, и я 10 да даже 20 пунктов н езакрываю это бред я высижываю до 100-120 и сижу не закрываю а итоге закрываю 80-90…
avatar
Да, я же не написал все, как изначально было завел 410 $ и каждые +10 я вывожу в кабинет, чтоб не слить обратно=)… вот в целом пока сидим на +30, топчемся…
avatar
вот конец неделе сидим пока в минусе, но это просто просадка и не более… еще сегодня день не кончился…
avatar
Взял движение от 1.3170 до 1.2850 перекрыл все стопы, снова в плюсе и еще чутка добавил…
avatar

теги блога Zombiii

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн