Блог им. informinvest

Технический анализ: Фьючерс USD-6.12

Технический анализ: Фьючерс USD-6.12

Казалось всё идет по классическому трендовому сценарию, каждый последующий ценовой минимум  формировался выше предыдущего, но после 16 апреля 2012 линия тренда, которая строилась по тем самым минимумам, была пробита. Пока краха доллара не произошло, после пробития восходящего тренда котировки фьючерса на доллар просто замерли в узком диапазоне (29850-29700 пунктов).
Таким образом, если ценам фьючерса удастся пробить вниз зону сопротивления 29700-29650 пунктов, то вероятнее всего падение продолжится до отметки 29 450 пунктов, а на рынке акций мы увидим рост.
Если же фьючерс на доллар укрепится и пробьёт вверх уровень сопротивления 29850 пунктов, то вероятнее всего рост продолжится до отметки 30100 – 30150 пунктов.


Торговые рекомендации

4 комментария
вот честно как начинаешь читать типа если так.напишите проще-мы не знаем.а то получится будет пробой ложный или ещё как.или так сегодня рубль будет укрепляться нас вынесут.
avatar
Алексей, +1. Картинка применима к ЛЮБОМУ инструменту в любое вермя. Рецепт правильного прогноза — дать оба направления и провести стрелки вправо.
avatar
sander, а боковик не может быть??
avatar
Алексей, если будет боковик, то можно сказать, что цена двигалась в указанном диапазоне.
avatar

теги блога informinvest

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн