Блог им. VadimTrade

Работа с объёмом при торговле внутри дня

Всем привет.
В не очень большом, но полезном видео вы сможете увидеть некоторые важные нюансы при анализе объёма, уровней, которые вы можете применять как на бирже, так и на форекс...
★3
4 комментария
Нормальный трейд у вас. Но горизонтальные объемы это не моё, тем более на контртренде. А вот звуковое оповещение заинтересовало, это терминал такое выдает или внешние звуки привязали? Мож есть ссылки где скачать?
avatar
Сыро и архи сыро.Входы без системны.Нельзя делать сделки из общих соображений… На размер участия влияет объем и тайм торговли.Советую не лениться и учить волновой анализ. В четные углы делается вход… в нечетные выход.Либо выход по стоп лоссу… Идеальный вход во 2й угол ПП. Правил не так много.
avatar
ezomm, правил не много, но ты на учебу не берешь, или берешь?
avatar
ser, не беру, но пишу посты и комменты.Там все, что я знаю в общих чертах.Про объем надо знать главное- самый большой объем в начале, середине и конце 3й волны.Это отправная точка в анализе объема. Индюк -уровни Мюррея -считаю лучшим для уровней. Горизонтальный объем полезен в анализе отдельной свечи солдата. Он является дополнительным.Главный-вертикальный.В свечном солдат — главная свеча.Тело больше или равно сумме теней.
avatar

теги блога VadimTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн