Блог им. riga-trader

Соединенные штаты Азии

В следующем году, когда начнется финансовый Апокалипсис… это будет концом старого миропорядка… и началом нового..) Штормить будет везде… Представьте себе картинку: 3-мировая война оружием. больше не гибридная и в тоже время волнения мусульман-беженцев в Европе, которые убежали от одной войны… а тут им устраивают новую и на все это накладывается природная катаклизъма- бурлящий вулкан в Калифорнии..

Не у всех психика выдержит… Про финансовые рынки я вообще молчу..

PS Шойгу всех спасёт !!!

Это будет такой синхронный процесс обнуления счетов буржуинов… у кого на счетах лежат суммы выше 100,000 евро или баксов… Вот за счет глобального обнуления+взаимозачетов… разнообразных списаний долгов друг у друга и будут выходить из кризиса… Ну и конечно же списание долгов целых государств..(Думаю Япония… которую сейчас нагружают долгом ФРС по самое нехочу… живой этому пример)

просто евро на время… станет как бы резервной валютой..(базовой)… а бакс наоборот… станет как бы обычной… Как в своё время британский фунт… когда передал бразды правления миром доллару.

Так сказать соединенные штаты Америки… передают бразды власти капитала соединенным штатам Европы… которые со временем объединятся с соединенными штатами Азии… проекта… который вот только начал строится..

вы что не видите объединения Кореи… то что вдруг курилы решили японцам отдать??? Скоро там тоже будут такие же прозрачные границы… как у нас...(в смысле я из Европы)… И вся эта грызня из-за границ вообще теряет всякий смысл..

А в тоже время в замечательном городе Астана… все уже готова к созданию единого гос-ва… где попробуют начать стирать границы между религиями..) который и станет если не новым Брюсселем… или Вашингтоном… то уже столицей Соединенных штатов Азии точно..)

Ура! Да прибудет свет в ваши темные головы..)

18 комментариев
глобально однако мыслите…
avatar
pammkz, В каждом из нас есть шишковидная железа… Это как процессор… надо только тактовую частоту разогнать… с 1,1 на 2,4 и дальше на 5 Герц к примеру..))

Тогда вдруг все тайное… начнет становится явным…
avatar
Vadim Ivanov, главное вовремя остановиться при разгоне «шишки», а то в «палате №6» можно оказаться…
avatar
pammkz, Я вкурсах… про взрыв мозга)) но пока ещё адекватен… по тексту то должно быть видно… где чувак совсем с катушек съехал… а где опирается на какие то… да факты..)
avatar
Vadim Ivanov, что толку от разгона? если установленные приложения конфликтуют и установленны некорректно… что с  того что калькулятор начнет считать в десять раз быстрее?
avatar
васильев алексей, Это я не знаю..) честно… Моя «шишка» заработала… вот я чё «вижу»… то и пою..)

У меня было так…
avatar
есть одно НО… чтобы экономика достигла того чего «достигла»… нужна будет еще раз «ТАКАЯ АМЕРИКА»… значит нужно будет все повторить))… в противном случае это будет цивилизационный слом… и со временем все «достижения» прогресса (этого «разводилово на бабки народа») будут утрачены
avatar
васильев алексей, Это не совсем разводилово на бабки… Это каббалисты всей Земли… строят новый мир… по принципу… вначале до основания все разрушим… а затем… мы наш мы Новый мир построим..

нет никаких проблем надуть новые пузыри… по той же старой схеме… и быстро выскочить из Апокалипсиса..

токо вначале пирамиду старого ФРС… с которой воюет Трамп надо разобраться..)т.е массонской..)

Новая то будет пирамида от каббалистов..))) грамотная такая… где главным будет не капитал.а интеллект!
avatar
Vadim Ivanov, искусственный интеллект!.. который принесет человеку вместо окончательного удовлетворения своего эго… полное его разрушение
avatar
васильев алексей, Квантовый комп..)))

Он та и покажет всему нашему материальному миру… что есть ещё мир невидимый..)

т.е Бог есть… но увидим или услышим его мы не так скоро… надо лет 25 ещё подождать..)

И тогда ЭГО в топку!
avatar
Vadim Ivanov, я думаю самовлюбленный хомосапиенс будет разочарован тем, что покажет ИИ!))
avatar
васильев алексей, Кто как..))) Знающий чел будет щастлив..)) и не так… как на дом 2… когда они выгоняют на улицу очередного «лузера».
avatar
Т.е если ты умный… то элита… а если дурень… будешь мести улицы… Главное всем дать одинаковые стартовые возможности..

А кумовство и взятничество… с его манипуляциями массами и всеобщей коррупцией… оставят в Старом мире…
avatar
Vadim Ivanov, голод и холод — великий уравнитель… он и даст всем равные  стартовые возможности...+свалка обломков «цивилизации»
avatar
васильев алексей, Если мыслить категориями старого мира… то Да..
Уже сотни лет ничего не меняется… почему должно быть в этот раз по другому?

А потому что ИИ любит технический прогресс..))) и он то… рано или поздно все расставит по своим местам..

Мы то уже наполовину в виртуальном мире живем..)  через него… с вами общаемся…
avatar
Vadim Ivanov, в каждой игре есть схватка с финальным монстром… это будет схватка с САМИМ «СОБОЙ»
avatar
Именно так!

На весах бабки ИЛИ мозги..) и выбор за человеком..
Скажем большинство выберет бабки… нуу так устроен мир… что умные люди частенько в опе… А бабки любят все..

вон из тупой пробки Бузовой… создали эталон того… как обычное одноклеточное существо может забраться на вершину пирамиды цинизма-Успеха.… т.е бабки рулят всем..

А у умного чела… тоска от всего этого… Он это понимает и уничтожает сам себя… А почему… А от безнадеги… В то время как выход есть… но из-за зомбирования с самого детства… мы его не замечаем..

нам же даже Иисуса подсунули не настоящего..(

Настоящий то..Радомир под Стамбулом был распят (т.е в совсем другом месте и совсем в другое время)… и похоронен… но как много людей об этом знает?
avatar
это из новой серии звёздных и полосатых?

теги блога Vadim Ivanov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн