Блог им. caffeineone

Немного по нефти.

Недавно начал на смарте пописывать, так что периодчиески буду выкладывать что-нибудь, дабы обсудить, не судите строго, мыслей много, но выбрать из них что-то адекватное крайне сложно)
По нефти на Дневных ТФ кажется вышли из боковика длительного, причем вышли вниз и, кажется оттестировали снизу, теперь ждем хорошего залива, надеюсь фундаментально они там все рассудят, Иран расслабится, и нефть вернется к своей более-менее реальной стоимости.
Ждем очередного залива. Картинки могут быть чересчур очевидными, но опять же не судите строго. Все вышеперечисленное строго по моему сугубо личному.
Brent
Brent
 Light
Light
10 комментариев
Слишком просто чтобы быть правдой. В эпоху тотального доминирования ТА разведут пару раз, а потом вниз = )
avatar
funkyjazz, Ложные пробои вероятны, но все гениальное просто)
хотя нефть-это достаточно политизированый продукт, бывает ТА ломает еще как, но дневным сопротивления я верю)
avatar
Наглядно!
avatar
а что если на выходных переговоры сорвутся, ситуация с Ираном обострится и т.п.? подождите с шортами.
avatar
ДжонниГалт, я с максимальной осторожностью подхожу к делу) но считаю, что фундаментал — это просто пояснение ситуации задним числом, так что техника — это настоящее, фундаментал — это прошлое) Американцы всегда могут вскрыть свои резервы, еще что-нибудь замутить) Так что ждемс)
avatar
caffeineone, ну вообще, фундаментал может произойти завтра, а консолидация на графике была вчера)
так что насчет времени не согласен)
avatar
ДжонниГалт, ну ладно, тут спорный вопрос, но как часто вы лично попадали в ситуацию, когда, допустим, РТС летит вниз как камень процента на 4, а фундаментальное основание приходит на следующий день?)) И весь день все ходят и кричат, что же случилось, какие новости, на чем упали)
avatar
caffeineone, нууу, это извечный вопрос)) сейчас спор затянется))
avatar
ДжонниГалт, тогда правильный ответ — это 50/50) Иногда фундаментал приходит как постобоснование, а иногда исходя из стат данных и прочей эк.мути выходит импульс на рынке) Двояко, единого мнения ее будет никогда)
avatar
завершения недели подождите
avatar

теги блога Никита

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн