Блог им. nnstepan

Предположение о причине падения Америки

А вам не кажется, что все это падение сиплого, тупо спланированная акция против Трампа и (или) республиканцев. Ведь неделя до предварительных выборов осталась. Специально рушат, чтобы победили демократы.
11 комментариев
все и так знают причины, и это FED
avatar
К.О'Тяра, FED давно ставки повышает и уже падали в начале года, так что не думаю
avatar
Stepan K, нее, теерь они заявили, что сделают а) реальную ставку положительной б) все это направлено именно на сдутие рыночных пузырей
avatar
Коллега! На биржах крутятся такие деньги, причем в одном фонде или банке хозяева могут быть из обеих партий, что пофиг, кто победит. У всех бабосы в акциях, которые росли 10лет, причем некоторые в разы и десятки. И вот сейчас замаячила перспектива, что они упадут назад в цене на 10лет. А может не сейчас, а через 6 месяцев, а может позже. Но! Мы станем свидетелями жутких событий в штатах…
avatar
Юнчик, я тоже так думаю, но время таких событий еще не пришло, вот месяцев через 6 — возможно
avatar
слишком дорого проще трампа в посольство саудовской аравии послать)
avatar
АЛ ФИ, дык после предвыборов вернут все обратно:)
avatar
Stepan K, если бы было все так просто во первых… а во вторых посадили бы за такие махинации на 10 пожтизненных.на след выборах когда стали бы закладывать друг друга)
avatar
Общая сумма падения около 1,5 трлн. долларов. Не представляю, как можно спланировать такую акцию из-за одного Трампа. Нет, мне так не кажется. Причина — протоколы ФРС и накопительный эффект от повышения ставки и снижения баланса ФРС. Это даже не падение, пока это просто повышенная волатильность. Падение будет через год-полтора, SP500 еще может нарисовать истхаи на возврате капитала в США.
avatar
Auximen, для элиты финансистов, чтобы вернуться опять к власти, я думаю, это не деньги. Они больше потеряют если производственники продолжат их давить, но эт конечно уже из области теории заговора.
avatar
«Специально рушат» — кто и какими средствами это делает?
avatar

теги блога Stepan K

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн