Блог им. Roodwen

Ключевой момент для RI

Фундамент
Доходность 10-летних облигаций Испании снизилась, это дало рынкам немного топлива, но все это настолько шатко, что скорее всего это окажет лишь краткосрочный эффект. От отчетов сегодня особо ждать нечего. Большего внимания заслуживают сегодняшнии выступления Эрика Розенгрена и Эстера Джорджа.

Товарные валюты замедлили свое падение, что также оказывает поддержку нашему рынку.
Ключевой момент для RI


Техника на РИ

В настоящий момент мы находимся вблизи верхней границы нисходящего канала (часовой чарт), на дневках можно наблюдать небольшую перепроданность. На часовиках цена вплотную приблизилась к 120-периодной скользящей средней, думаю именно в этом месте будет решатся дальнейшее направление.

Ключевой момент для RI



Мысли вслух

В лонг буду входить только после того как цена закрепится выше 120-периодной средней, скорее всего это светит только завтра, поэтому пока остаюсь наблюдателем. В целом ситуация неплоха для шорта с коротким стопом от уровня 157000, но глобально мои взгляды остаются пока бычьими (черных лебедей еще никто не отменял)))… Напригает вырисовывающийся пин-бар на 4-часовках Евро, скорее всего это согреет душу медведям.
  • Ключевые слова:
  • Ри
3 комментария
уже попытался шортить. с коротким стопом. свозили и пилят. не вариант
avatar
rwsmart, Не спеши, пусть сперва средняшку вверх проколят а потом под нее занырнут… тады и можно будет от 157000 шоркать. Ну а если седня выше закроимся, то завтра лонгнафсе:)
avatar
Ну вот и прокололи ))) Ждемс и смотрим!
avatar

теги блога microTRADER

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн