Блог им. STRELOK

СТОП-ЛОСС и огрничение убытков.

    • 05 апреля 2012, 09:27
    • |
    • STRELOK
  • Еще
Интрадейщики, скальперы, кто гоняет сотню каней в одной сделке на фьюче ртс, сколько стоп ставите и проскальзование, какие цифры оптимальны? В зависимости от рынка конечно, динамически всё меняем, но в среднем если.
  • Ключевые слова:
  • РТС
★1
13 комментариев
в конторе от которой я торгую счет ДУ два десятка скальперов, все работают без стопа. кроют руками. Сам интрадэю, максимальный стоп 0,5% от дэпо или меньше. а там уже по технике куда его поставить и каким сайзом зайти.
Мне кажется, что те, кто гоняет ВНУТРИ дня 100 контр. на подобных форумах не сидят — им тут делать нечего просто.
avatar
Discrecio, Чё говоришь то, Олейник тысячи каней внутри дня гоняет и он тут долеко не один такой.
avatar
STRELOK, это он на свои деньги гоняет аж тысячи контрактов или ДУ? Думаю, разницу между своим капиталом и ДУшным не надо объяснять. 1000 контрактов на РИ — это одного ГО с 9 плечом на 10 млн. руб. А если уж плечо снижать, то тут долларовым миллионером надо быть. Так вот, я думаю, что чел, который может на СВОИ деньги торговать 1000 контр. не будет сидеть целый день на подобном форуме и писать всякий бред для непонятно кого.
avatar
Discrecio, При чём тут свои деньги не свои, я конкретный вопрос про стоп задал, тебе если по теме данной сказать нечего, ты зачем ерунду пишешь в моём блоге? :) Иди гуляй на соседний.
avatar
50 проскальзывание- стоп от500-2000п бывает
avatar
Kisa13, интрадей да. а для скальпинга стоп и не нужен. ты сам отслеживаешь позицию.
стоп меньше 500 п не разумен на такой объем… проскальзывание среднее будет около 50 п…
avatar
Ochen po raznomu, esli est trend vnutri dnya, kak naprimer vchera, beresh trend, standartnoe otklonenie i 0.5% bolshe standartnoi otkoneni stop. A esli bokovik to naxodish diapazon, standartnoe otklonenie ot diapazona i 0.5% bolshe standartnoi otkloneni. Kak to tak
avatar
выхожу руками… так как считаю за такими стопами если они короткие (до 500п) — обязательно «сходят».Ну а 1000-1500п ставить… проще руками выйти. Если «в рынок» продавать максимум что было это 100п проскальзывания. ну на вечерке за два раза выходиш и все.
avatar
5000 пу а то бывает и больше!
avatar
Дмитрий Т, вопрос был для торговли внутри дня (без переноса позы на ночь) стоп 5000п у вас?
avatar

теги блога STRELOK

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн