Блог им. ANNlearn

Технический анализ SnP500. Рассуждения о ТА

Сегодня я хочу написать о своем техническом анализе СИПИ500, начертил линии и думаю, что Рост, скоро смениться плавным разворотом и нас ожидает небольшой тренд вниз.
 
Технический анализ SnP500. Рассуждения о ТА
Далее, еще напишу о том, что нас, ВОЗМОЖНО, ожидает очень позитивные день, если СИПИ500 пробъет свой годовой хай — 1419,75 — я лишь говорю о одном хорошем дне.



Теперь рассуждение о ТА.



Минус технического анализа в том, что он работает раз на раз. У каждого трейдера, который им прогнозирует рынок — линии построения будут строятся по — разному.



В дейстрейдинге мы смотрим на ленту и смотрим микроуровни, которая цена рисует — и делаем на этом выводы — что нам делать?!!

В среднесроке обычно трейдеры используют сильный фундаментал и заходят в акцию от какого — либо уровня, лента на дневных таймфреймах не применима.



Важно: Чем больше объем у фин. инструмента тем хуже будет работать ТА. НИКОГДА НЕ СТРОЙТЕ ТРЕНДОВЫЕ ЛИНИИ — ТОЛКУ ОТ НИХ ПОЛНЫЙ НОЛЬ, ИСПОЛЬЗУЙТЕ В СВОЕЙ ТОРГОВЛЕ УРОВНИ И ОТТАЛКИВАЙТЕСЬ ОТ НИХ. ЦЕНА ХОДИТЬ ОТ НАКОПЛЕНИЯ К РАСПРЕДЕЛЕНИЮ, ПРОЩЕ ГОВОРЯ, ОТ УРОВНЯ К УРОВНЮ.



Сам я начинал с изучения ТА. Советую тем, кто интересуется этим почитать книгу: Визуальный инвестор. Как определять тренды — Мерфи Джон.

Оригинал - http://annlearn.com/workshop_trader/84-tehnicheskiy-analiz-snp500-rassuzhdeniya-o-ta.html
★1

теги блога ANNlearn

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн