Блог им. Black_mamba

Обращение-просьба к Тимофею Мартынову по поводу участника Смарт-Лаба под ником Lion

Этот человек (Lion) http://smart-lab.ru/profile/Lion/ ежедневно сутра выкладывает новостной обзор статей и блогов. Подборка у него всегда интересная и полезная.http://smart-lab.ru/my/Lion/  Многие из нас (кто-то из-за лени, кто-то из-за нехватки времени) сам просто не  осиливает проштурмовать столько инет изданий и найти для себя что-то нужное и важное.  Лев нам облегчает задачу, выкладывая свою подборку новостей. Заметьте, бесплатно! Многие за такие подобные подборки денег просят.
Печалька в том, что его топики очень быстро теряются в общих и забиваются другими топиками….пропадают из виду. И часто забивается каким-то хламом (вроде такого содержания «ШОРТ НА ФСЕЕ И НЕ ВОЛНУЕТ!!!!» ) .
 Хочу обратиться к Тимофею с просьбой вынести его новостную ленту в отдельную ветку, как например вынесли ветку «обсуждение фьючерса ртс».  Если это возможно конечно.
Тут как-то уже поднимался этот вопрос, но пропал из виду итог по нему….к чему пришли, так и не выяснилось. 
29 комментариев
ты так и читалетем станешь… Шучу
avatar
раскрыть комментарий
avatar
я писал тимофею другое предложение, чтобы посты интересных участников выделялись как-нибудь среди всех остальных.
Bacardi, и пусть выделяется только для меня.а остальные сами выбирут кто для них интересен.
а вы плюсы постам ставьте — это ж пиар.
Если пиар пройдёт и блоги у него действительно интересны — всегда топик будет на главной утром.

Просто не все по новостям торгуют. Я вот вообще их не читаю.
А утренние тех обзоры посматриваю с удовольствием.
avatar
Тунеядец, да я итак ставлю… и по новостям тоже не торгую, но с удовольствием их читаю… надо же знать что в мире творится :)
Ирина, Поддерживаю!!! Молодец Лион, огромную работу проделывает и делится со всеми!
avatar
давайте тогда всех внесём.в ленту.а чё.нормально
avatar
Большое спасибо за предложение, не смотря на то что решат по этому поводу, мне все равно очень приятно :)
avatar
Lion, Проголосил бы тебе и в профиль, но я там тебе уже давным-давно плюсовал, а повторно вроде не разрешают…
Еще раз спасибо…
avatar
Владимир, всегда пожалуйста)
avatar
Lion, Поддерживаю идею. Всегда читаю, плюсанул.
avatar
я за, но нужно понимать, что отдельная ветка накладывает некоторые обязательства по непрерывности и оперативности ее ведения!
avatar
ДжонниГалт, а ты посмотри все топики Льва. Мне кажется там итак почти все стабильно ежедневно… и с оперативностью все в порядке. Не видела, чтобы топик был днем или вечером.
sdcard, кроме ежедневных, в одно и тоже время, которые легко найти, все остальное, что попадается на глаза и нахожу интересным, обычно сразу заношу в избранное…
avatar
Владимир, да надо самому о себе заботится) а то так совсем клево будет
Что за бред? Lion размещает свои посты в разделе «Новости рынков», в этом разделе за день бывает 10-15 тем, если вы не в состоянии среди этих 10-15 постов найти нужный вам пост, то что вы вообще делаете на рынке?
avatar
Shpekuljant, тут понимаешь ли, немного больший смысл, нежели удобство поииска — это некоторое признание, за постоянные каждодневные усилия, время, которое человек тратит
avatar
ДжонниГалт, ну ради признания согласен… =)
Но смысл ветку то отрывать?
avatar
Shpekuljant, ДжонниГалт правильно понял. И не вижу взаимосвязи между нахождением топиков и торговлей на рынке.
Можно топики находить за 2 сек, но это еще не будет означать то, что за 2 сек ты сможешь сделать миллион (если это конечно не миллиард).
Ирина Яковлева, На сайте уже существует система плюсов, заплюсованный топик автоматический попадает на главную, это в принципе и является своеобразным признанием и топик условно не теряется в серой массе остальных топиков. Еще хочу заметить, что на сайте имеются и другие пользователи которые тоже создают интересные топики и так же достойны похвалы и всякого такого. Так что теперь для каждого будем создавать отдельный раздел? А так же хочу обратить внимание на то, что Lion хоть и проделывает большую работу (за что ему, конечно, большое спасибо, в том числе и от меня), но он просто копипастит ссылки на труды других людей, которые в первую очередь должны получать признание и похвалу…
З.Ы. В вашем посте изначально идет речь о том, что посты Lion-а якобы теряются среди других, хотя этого вообще не происходит и кому надо, тот без труда найдет его за пару секунд. Допустим банально можно подписаться на RSS ленту его постов…
avatar
ирина как можно использовать новости в торговле, ведь они уже прошли? или как то одни влияют на другие и это можно рассчитать?
Роботорговец, при выходе новости возможны некоторые колебания цены. Но обычно это да, постфактум уже… и все заложено в цене. Я по новостям не торгую, мне просто интересны (если цена пошла в ту или иную сторону) причины. А причины как раз озвучиваются в новостях.
Ирина Яковлева, т.е в торговле вы это не применяете. а так больше из интереса?
Роботорговец, конкретно нет, не применяю.
Призываю немедленно уберите весь копипаст с главной, оставьте только эмоциональную реакцию трейдеров. особенно полезны крики: шорт на фсееее, и умрите быки ( медведи)!
Mrak Mobius, )))) тогда придется наверно переименовать Смарт-лаб вместо «Мы делаем деньги на рынке» поставить «Мы делаем эмоции на рынке»
Тимофей Мартынов ну ответь хоть что нить по этому поводу… вопрос то к тебе был адресован. Игнорировать-нехорошо.

теги блога Ирина Яковлева

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн