Блог им. Svips

Ресурс с котировками бирж

    • 27 марта 2012, 16:07
    • |
    • Svips
  • Еще
Писал недавно про ресурс с западными котировками
Копаюсь там уже несколько дней, очень нравится, поэтому решил написать более подробно, возможно будет полезным. Вернее перепостить от сюда

Ресурс в основе которого лежит онлайн платформа технического анализа. Клиентская часть (чартинг или графики) реализована на HTML5 и это первый в мире инструмент для трейдеров такого уровня функциональности. Как заявляют сами разработчики.

Основной интрумент TradingView – это рил-тайм чартинг, функциональность которого не уступает ведущим десктоп платформам. Вы можете получать tick-by-tick данные в реальном времени по форексу, американским акциям и индексам, использовать широкий набор инструментов технического анализа и иметь доступ к платформе с любого компьютера, где есть браузер.

Любой чарт может быть опубликован в галерею в виде идеи для обсуждения с другими трейдерами, что одновременно позволяет использовать чужие идеи в своей работе. Так, если вы торгуете акции Майкросовт (MSFT), вы одновременно можете отслеживать что думают по этому поводу пользователи TradingView.


Опубликованный чарт может быть заимбежен в формате IFRAME в любой веб-ресурс, таким образом пользователи легко могут публиковать свои идеи в блогах или форумах. Дополнительно мы предоставляем бесплатный виджет, который может использовать на своем веб-сайте любой желающий.

Кстати, пробовал добавить их чарт сюда, к сожалению не получилось. Поэтому заодно обращаюсь к админам ресурса, думаю было бы полезным иметь такую возможность, так как много умных мыслей там, и постиь сюда готовый чарт будет очень удобно и полезно.

★7

теги блога Svips

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн