Блог им. CheOmsk

Гепарды Karaya1 (+положительная энергия Элисон Бри скачать бесплатно без смс!) (+видео!)

null 2
★6
115 комментариев
у меня нету словов… я шокирован и тронут до глубины души… пустил скупую мужскую слезу...)))
avatar
Karaya1, изыди демон! тебя в последний месяц было слишком много :) мне нужен отдых, иначе получу нервное расстройство!
avatar
CheOmsk,
Деньги за обучение отбил?
avatar
Nickolas, еще нет, но уверен, что отобью. Это лишь вопрос времени. Да и пока столкнулся с проблемой пинга и большой комиссией брокера. Поэтому в течении недели-двух подпишусь к другому брокеру и подключу у него плазу, только после этого продолжу торговать на реальном счете.
avatar
CheOmsk, Про платформы бабушке раскажи, или на крайняк самому крутому трайдеру в мире.
Значит курсы фуфло и ты деньги никогда не отобьёшь. Тебя развели как лоха.
Удачи!
avatar
Nickolas,
Видать на семинариста мой комент надавил=) что минус поставил=)
avatar
Nickolas, я минусы не ставлю. Пацифизм, все дела. Да и критика — ценная штука, даже у самых дураков часто бывает есть чему поучиться)
avatar
Nickolas, Спасибо, открыл глаза.
avatar
CheOmsk,
Нет за что=) всегда рад помочь.
avatar
Nickolas, да как-же незачто, есть за что) Любая работа должна быть оплачена — лови плюс)
avatar
CheOmsk, забавный вывод про подключение к плазе при торговле руками, по сути это деньги на ветер. Если у вас РЕАЛЬНО разница настолько значительная при ручной торговле через квиковские приводы и через плазу, то Акопяны и Копперфильды нервно курят c их пальцами. Еще просьба озвучить величину пинга к брокеру который задерживает ручной скальпинг — вы из леса через GPRS модем торгуете??? Улыбнуло :)
avatar
Maksim Chertkov, а че улыбнуло-то… когда пинг 400-600 мс с Квика (и это абсолютно стандартный пинг) в сравнении с плазой в 70-150 мс, наверно это можно считать существенной разницей… так еще скорость отображения данных, которые через Квик по умолчанию имеют задержку в лишние 100-200 мс… тут вроде все очевидно…
avatar
Karaya1, погуглите интернет, человек моргает со скоростью 400мс. Для представления того о чем говорит человек попробуйте быстро-быстро поморгать. С такой скоростью меняется стакан Квика. И если человек говорит что он после ваших курсов научился за промежуток обработать, воспринять эту инфу и ввести заявку руками(!!!), и мечтает о том чтобы заплатить 4тыс.руб и делать это в 5 раз быстрее чем он моргает(!!!!!), то все хоккейные вратари мира с их реакцией — просто жалкие ленивцы. Я б задумался о значительном повышении цены за прохождении таких курсов, после которых людям мешал бы пинг в 60-70мс до провайдера и 200-400мс на принятие решения и ввод заявки. Респект.
avatar
Maksim Chertkov, вот тут все по задержкам расписал… — smart-lab.ru/blog/30661.php
avatar
Maksim Chertkov, а скорость реакции нажатия на кнопку у среднего человека ~ 150мс. Анализ данных происходит постоянно, то есть суммарная реакция принятия решения и нажатия кнопки в районе 200мс. При пинге в 200мс наша общая скорость решений будет 400мс, а при пинге в 500мс — соответственно 700мс.
За эти 300 лишних мс рынок на импульсе спокойно может улететь на 100 пунктов.
avatar
CheOmsk, Вы вообще себе задачу ставите с кем соревноваться?
Таких уникомов как вы в России единицы и их объем в 20-40контрактов в моменте погоды не сделают, т.е. даже выиграв у всех них вы не получите никакого преимущества, потому что пока вы со своим недюжинным талантом нажимаете кнопку за 150мс в ядре уже происходит 5 матчингов сделок. То есть происходит следующее: 1) Особо активные роботы (это те, которые сидят на колокейшн) за это время могут проанализировать и совершить 5 транзакций 2) Те роботы которые стоят по удаленным серверам на плазе у частников и имеют задержку в 70мс к этому моменту проанализируют и совершат 2 сделки. Они уже решат все свои проблемы, обеспечат львиную долю проскальзывания и только в этот момент придет сигнал от вашей кнопки. Для сравнения — это все равно что бегун захочет посоревноваться с формулой1 и спортбайками. Да он даже грузовик не обгонит при всем своем желании, просто потому что его возможности ограничены природой. Вот что я пытаюсь донести. Если слова вас не убеждают запрограммироуйте четкое и понятное условие для квик-привода (например вход на пробой) и попытайтесь денек его пообгонять на своем плаза-приводе и посмотреть свой реальный выигрыш и после этого поймете свои истинные способности получить и оценить какой-то выигрыш в проскальзывании. А обзор по задержкам это ни что иное как замануха для того чтобы продать плаза-приводы горе-скальперам, которые уверены что в их неудачах виноват пинг в 60мс до провайдера и 200-400мс у квика. По большому счету мне пофиг, не мои деньги — выкидывайте если хотите, как мог попытался переубедить вас и тех кто может вдруг после прочтения подобной инфы тоже сделает такой вывод. Он будет лошадью соревнующейся с машинами в быстром марафоне.
avatar
Зачем соревноваться с роботами? Это за гранью человеческих возможностей.
Да и вообще соревноваться ни с кем не нужно. Есть только одна цель — профит. И наши соперники — это психология, уровень знаний и техническая составляющая.

А при торговле руками проскальзывания не избежать. Вопрос лишь в том, как его максимально уменьшить, и за счет этого увеличить средний профит от сделки.
А потом посчитать, в каких случаях это окупится.
И принять решение, нужно это или нет.
Простая математика.

А в случае вашего сравнения человека с грузовиками, формулой-1 и спортбайков…
Если человек зарабатывает себе на жизнь бегом и только в этом видит свою цель…
То зачем ему соревноваться с машинами?
Если ему за это не заплатят, цель может быть только одна — потешить свое самолюбие.
А если ему за это заплатят — то он должен прикинуть, сколько сил и денег он потратит на подготовку, и окупится ли это в конце.
Опять же простая математика.
avatar
Вот и я не понимаю зачем ему соревноваться с машинами? Так ведь плаза-привод как раз и обеспечивает только СКОРОСТЬ, по которой с машинами конкурировать невозможно. Но судя по решению подключать плазу, вы уже все математически рассчитали, поэтому удачи!
avatar
Maksim Chertkov, ну это тот случай, когда бегун получает деньги за улучшение показанных им ранее секунд на стометровке. А без увеличения скорости — улучшить результат невозможно…
Поэтому он и ищет всякие разнообразные способы от тренировок и самомотивации до новых крутых кроссовок и супер-пупер обтекающего костюма)
Спасибо, и вам тоже удачи!
avatar
Maksim Chertkov, Макс… уже все давно испытано, полезность оценена, мы для себя решение приняли… тебе — то на эту тему зачем голову ломать?
avatar
Karaya1, да вами-то понятно, если б я приводы писал на плазе, то все говорил бы абсолютно так же, а гепардов жалко, особенно когда они как зомби повторяют что пинг уменьшенный в два раза сделает их скальпинг намного лучше. Ну фиг бы с ними, а кто другой почитает — мож и задумается над новыми алгоритмами для ручной торговли чтоб соревноваться с людьми или над тем чтобы обучится программированию и конкурировать с машинами, а не претендовать на роль волшебного конька-горбунка, способного совершать 200 сделок в день со скоростью 150мс — в 2 раза быстрее чем он моргать умеет. Все, больше не убеждаю, большого вам профита с продажи курсов и плаза-приводов!
avatar
Maksim Chertkov, Maksim Chertkov, пинг до Москвы 60-70мс (до серверов квика)
При торговле с квика пинг 200-400мс если стакан спокоен и 400-600мс во время импульсов и объемов.

Если пинг уменьшится хотя-бы в два раза — станет намного, намного лучше.

зы у меня оптоволокно до рабочего места
avatar
CheOmsk,
Шо за дерьмо постоянно прыгает, какие то кружочки
похоже на аппарат который пульс мереет,
как вы торгуете я не въехал О_О
avatar
enter, енто в четыре раза быстрее запущено, чем в жизни))) чтобы не смотреть многочасовую Санта-Барбару)))
avatar
CheOmsk,
Так что это такое
жутко интересно
avatar
enter, Это поток сделок… тиковый… с индикацией объема сделки…
avatar
enter, привод скальперский)))
это как силовой привод, только скальперский :)))
совокупность устройств, предназначенных для монетизации рук и мозгов скальпера)))
avatar
CheOmsk,
вопрос у тебя график СиП-а открыт или еще что то из дополнительного.
На каком терминале СиП?
avatar
enter, в ОEC открыты сипа, дакс, евро/юсд и брент.
И в Алоре график самого фьюча РТС.
avatar
enter, ОЕК… Сипа, ЕвраДоллар и нефить…
avatar
Karaya1,
Я так и не понял кто ты
Кареглазая брюнетка, черепаха май-трейда, шаловливый ребенок,
демонишен-скальпер, учитель несущий свет в массы?
просто ахтунг ;)
avatar
enter, наш духовный гуру — олицетворение всех людей вместе взятых :-D
avatar
enter, Просто демонишен… Человек Загадка Международного масштаба и Доктор Зло в одном лице…
avatar
Тебе повезло… ты попал в число счастливчиков, которые теперь могут плавать без спасательного круга… зато теперь для остальных будет примером и поводом увеличить усилия… чтобы по-быстрее от меня избавиться..)))
avatar
Karaya1, избавиться?! И не мечтай, мы так просто теперь от тебя не отстанем, ты же наша золотая жила_)))
avatar
вот дурачье) вы золотая жила для брокера — вот вы кто. и мясо для крупных игроков что кроют об вас свои позиции
avatar
Vov4ikOdessit, На счет крупняка скорее наоборот… это они в основном наш хлеб…
avatar
Karaya1, хахах…
avatar
Vov4ikOdessit, крупняк — наш союзник. Мы наоборот откусываем у него часть той прибыли, которую он забирает у 95% мяса)
avatar
CheOmsk, дурак мыслью богатеет… это про вас… скальперов…
avatar
Karaya1,
Это ты влепил из-за того что правда матка глаза режет и по рейтингу семинариста бьёт=)
avatar
За деньги трейдингу обучают плохие трейдеры.
avatar
Dr-Loss, ага. А хорошие трейдеры вообще не обучают практически никогда. Либо ценник у них клевый))) вот например в покере хороший тренер стоит 100-200$/час :)
avatar
CheOmsk, в покере ещё есть смысл учить за деньги, если потом не пересекаться со своими учениками за карточным столом. А преподовать или продавать действительно успешные стратегии нет никакого смысла.
avatar
Dr-Loss, покерному профессионалу вообще пофиг, кто за столом, главное чтобы большинство из них были слабее.
Как сказал один из самых сильных игроков в мире:
«За столом я обул бы и собственную бабушку!» :-D

За столом не существует друзей. Так-же, как и на боксерском ринге. Либо ты выиграл, либо неудачник. Третьего не дано.
avatar
100% реклама
avatar
dimdos, причем сто пудов проплаченная...)))
avatar
Karaya1, да мне без разницы проплаченная она или нет)), я же не говорю что Вы плохо учите, может и правда новички будут торговать как профи, но все же это реклама.
avatar
dimdos, 146%, Чуров подтвердит :)
avatar
Не пойму одного, если стратегия(метод)работает и делает деньги, зачем ей кого то учить? По опыту знаю, продвинутые трейдеры начинают обучать новичков тому, что уже перестает приносить им прибыль.Реально приносящую хорошие деньги систему Вам никто не покажет.РТС Фортс это место где трейдеры отнимают деньги друг у друга.Так зачем конкурентов себе растить?
Rendel, Стратегий нет никаких, есть только мозг, математика и анализ. Тему затронул интересную, скорее всего напишу по этому поводу большой пост. В профессиональном покере тоже постоянно идут дискуссии на эту тему.
avatar
Rendel, В сказочном мире возможно… а в реальном… обучить системе — это фейк… иначе у всех гуру-семинаристов все ученики бы зарабатывали… а вот мозг развить — это уже сложнее и гораздо более ценно! Все просто: спалить систему — фейк, научить пониманию рынка и развить интуицию — золото!
avatar
Karaya1, не надо искать успешного терйдера — рынок сам всему научит, если захочешь. Каждый получает на рынке то, что на самом деле хочет получить.
avatar
Dr-Loss, вот это ты правильно сказал, каждый получает от рынка то что хочет +
Karaya1,
Май_троль нашёл такого, обучался за 100баков в месяц а потом обучал за 5тыщ в месяц. Самые крутые ребята в мире (Унайтед_трайд) обучались у Герчика теперь сами обучают. Никому ненадо торговать, все хотят обучать.
avatar
тут еще важно, что бы ученики точно системе следовали.Можно показать суперприбыльную систему 10 трейдерам и только 1-2 будут по ней зарабатывать.Остальным не хватит дисциплины, терпения или они не выдержат испытания прибылью.Начнут что нибудь улучшать и в итоге сделают только хуже или система им психологически не подойдет
Rendel, задача на этот месяц обучения стояла намного сложнее — найти и развить сильные стороны каждого из учеников и на их основе выстроить свою систему. Граалей-то много, но нужно найти именно свой.
В покере тоже похожая ситуация… Можно взять десяток покерных профессионалов и каждый из них будет иметь свой собственные взгляд на многие вещи, отличающийся от других. И каждый из них, тем не менее, будет плюсов.
Начальная теоретическая база одна и та-же почти у всех, но на уровне выше начального начинается сплошное творчество, основанное на своих сильных сторонах.
avatar
Rendel, Есть анекдот.
Сидит старый трайдер за монитором к нему сзади подходит молодой трайдер и говорит почему вы не торгуете по системе, старый трайдер отвечает просто хочется денег заработать=)
avatar
Karaya1,
Зачем тебе это? ты и так успешен=)
avatar
Karaya1,
Так зачем ты учишь других?
avatar
Karaya1, чтобы достичь успеха в какой-то другой области, нужно 5 лет отучится в институте, потом ещё несколько лет проработать на низких должностях и только потом, если ты будешь лучше большинства — ты добьёшься успеха. Почему ты думаешь, что на рынке иначе?
avatar
Karaya1, все системы основанные на ТА строятся либо на пробитии чего либо(уровней поддержки и сопротивления, ценового канала и т п) либо на пересечении скажем скользящих средних.Я свою сам написал.А что ты меня спрашиваешь я же в отличии от тебя никого не учу? Если есть спрос на тебя как на преподавателя обучай.По тех анализу Мерфи читал
Karaya1,
Иди на завод.
avatar
Прикалывается он, что «не получается заработать» «посоветуйте учителя». Это же стёб такой специфический для тех, кто наезжает.
avatar
Oksana,
Да никто не наежяет=) хочешь узнать что за человек выведи его из себя=)
avatar
Karaya1, )))))))) охотно «верю»
avatar
Oksana, он правду говорит :-D он такой безбашенный тильт любил демонстрировать иногда, сделки в +1000 пунктов в ноль закрывал, раскидисто-рогатых лосей отращивал до последнего, матерился на всю конференцию громко)))
Вообщем, местами было весело))) А так ему самому еще есть много чему учиться, особенно в плане психологии.
Но тем не менее, у него есть минимум 3 года бесценного опыта, который на вес золота.
avatar
CheOmsk, Рада, что учеба пошла вам на пользу, пишите посты, как вы на реале будете работать. Сообщите, когда отобьете стоимость обучения. Интересно.
Я бы тоже с удовольствием поучилась. Не потому что нет своей системы торговли, а потому что люблю все новое узнавать. Причем не из книжек, а при личном контакте, с учителями.
Но мое мнение — что скальперы сильно расшатывают нервную систему, зрение, просиживают часами за монитором. Зато лосей быстро режут, что не дает им возможности слить счет. В худшем случае скальперы в ноль работают, в лучшем — небольшой плюс. Ну это мое такое имхошное мнение.
avatar
Oksana, Как раз нервная система страдает меньше всего при этом стиле… и главное «закаляет» быстрее чем любой другой…
avatar
Oksana, Спасибо за теплые слова) Постараюсь почаще писать посты)
Наверное, именно таких людей тянет на биржу, и именно они в основном добиваются успеха. Которые испытывают тягу к новым знаниям, как наркоманы, ежедневно))) Я тоже из таких. Вокруг так много интересного.
Естественно, что мы не собираемся всю жизнь скальпить. Это лишь первый этап обучения и накопления финансовых средств. Тяга к новым знаниям обязательно в случае успеха потянет в более долгосрочный интрадей, а затем и в инвестирование. Я даже не сомневаюсь в этом)
avatar
Karaya1,
Зачем тебе? ты великий гуру тренер у тебя много учеников. Деньги лопатой гребёшь.
avatar
Karaya1,
Ни хера себе, как это ни укого не обучался?
А Май-трейд?
Ты же вроде как черепаха или нет?
Кстати а почему ты скальпируешь, Леха же вроде как скальпингу не учит.
avatar
Karaya1, правда. Появились лет через 5, но ещё через 5 лет в результате того, что я почивал на лаврах своего успеха и перестал развиваться, я потерял почти всё и до сих пор не могу вернуть свою успешность.
avatar
Позвольте поинтересоваться: Это у какого брокера и в каком терминале «в демо-режиме котировки в реальном времени»?
avatar
athlant64, демо-режим «Просмотровый» у Алора + привод EasyScalp
smart-lab.ru/blog/45774.php
avatar
athlant64, хотя я не уверен, будет ли оно работать через просмотровый режим, я использовал счет на реальные деньги.
avatar
Чувак а ты уверен что на скальпе нужно рынок понимать? Там ведь все секунды решают, если уже не доли секунд, не говоря о том что все идет через привод типа Крамина.Минуты для скальпа, это как дневки в обычном трейдинге.Околорыночная инфа вообще не нужна при скальпе, ты либо автоматом понимаешь движуху либо сливаешь.И вообще на мой взгляд скальпят на серьезные суммы, те кто смог на более длинных интервалах заработать и не месяцы, а года так два и пришел за новым наваыком.
avatar
sl2208, ты про пипсовку говоришь. Ручная пипсовка на фьюче ртс уже давно умерла. То, что сейчас подразумевается под скальпингом — это активный интрадей. если при ручной пипсовке делали по 500+ сделок в день, то при активном интрадее 100-200 максимум. И средний ожидаемый профит со сделки соответственно на порядок больше. И поэтому здесь уже нужно понимание происходящих процессов, чтобы предвидеть движения на 100-1000 пунктов.
А околорынок я активно изучаю, так как в будущем естественно планирую уходить в более долгосрочные стратегии. Когда проценты от долгосрочных сделок начнут перекрывать десятки процентов от активной торговли с упором в потолок торгуемых средств.
avatar
Karaya1,
Зачем зарабатывать с рынка если ученики денюжку несут, если хочешь поднят свою квалификацию изучай редкие никому не знакомые слова, тогда у учеников ещё больше будет затуманиваться мозг и они будут тебя считать ещё более великим гуру, самое главное в реале перед ними не торгуй и всё будет хорошо.
avatar
Karaya1,
Всегда пожалуйста=) рад помочь начинающему гуру=)
К сожилению или к счастью в начале своего пути я познакомился с нужными людьми которые показали что такое хорошо а что такое плохо. И мне не пришлось учиться у лохотронщиками.
avatar
Karaya1,
Тебе это не надо, ты ведь гуру учитель.
avatar
интересно это же кто там на графике так безграмотно уровни ставит то… да и сам же формацию (Фигуру нарисовал)но че то ее так и не от торговал… интересный Т.A
avatar
ProKrusT, я на график и эти фигуры в последнюю очередь смотрю.
а в видео, да, ошибок еще очень много. Но я работаю над этим :)
avatar
CheOmsk,
мдааауж бывает и чему вас там учат
avatar
ProKrusT, я один здесь уже, еды мало, айда в более свежие топики :)
avatar
CheOmsk,
да все нормально я не троль какой нибудь
просто удивился когда это видео увидел
не правильные действия сакльперские
avatar
ProKrusT, ну так сделай большой пост, расскажи всем, что правильно, а что нет. На тебя пол-смартлаба молиться станет :)
avatar
CheOmsk,
мне это не нужно…
avatar
ProKrusT,
нормальный скальпер сам знает что правильно а что нет
avatar
ProKrusT,
Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным.
avatar
ProKrusT, я не делю на слабых и сильных.
Я делю на тех, кто умеет и любит пользоваться своим мозгом, и на тех, кто не умеет и не любит.
С последними абсолютно не интересно, и мне, честно говоря, абсолютно безразлично их будущее)
avatar
ProKrusT, мне еще нужно много чему учиться, чтобы стать хорошим скальпером. Это долгий путь, а я только начал :)
avatar

теги блога CheOmsk

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн