Блог им. timofeyd

Николай Солабуто - Рубль: 53 - будут убивать доллар (12.03.18)

★1
10 комментариев
Он в 2014 обещал доллар по 200
avatar
Нам известны примеры, когда имена и названия входили в язык и становились нарицательными: Pampers, Xerox, ... 
Для меня солабуто давно стало таким же названием, олицетворящим смесь лени некомпетенции лудоманства и бравады, подающейся под видом «аналитики».
Возможно Вам ближе другой термин придуманный Артемием Лебедевым — УГ.
avatar
kirilles, он лох типа васька. именно такие и ошиваются в финаме
Добрый человек, типа«корпоративный стиль»?
компания ориентированная на «лоха»?
Мне всегда было интересно: если человек знает рынок и может сделать себе профит, то зачем ему показывать своё лицо в окошечке над графиками по часу каждый день (ну или каждую неделю — всё равно). Даже если им Финам за это платит, то это будут копейки по сравнению с тем, что он мог быть себе сам спокойно заработать, не привлекая к себе внимания.

Для себя сделал вывод: не сильно принимать всерьёз этих ютубных аналитиков.
avatar
ЕвгенийТ, но здесь немного другая ситуация, Николаю Солабуто нужно пиарить компанию в которой работаешь. Поэтому и приходиться вести видеобзоры. А что касается заработков, то Вы правы.
avatar
ЕвгенийТ, ага, такой Баффет сидит и видосы в ютуб пилит куда пойдет доллар))ага
avatar
ЕвгенийТ, уважаемый, вот-вот, прям с языка сняли вопрос.
avatar
200 в марте было уже, я просто пропустил что то))не было? тогда в сад с такими прогнозами.Тут два варианта первый это человек сам не знает, тогда грош цена его словам.
Или человек знает, но говорит что то иное(как раз такой случай, цена 200 была специально озвучена, чтобы посеять панику и сподвигнуть толпу бежать в банки покупать доллар, о чем кстати данный персонаж тут сам и писал как то) так что цена его прогнозам не то что грош)))ВОобще удивляюсь как к нему вообще кто то прислушивается, такие прогнозы плюс признания должны хоронить карьеру аналитика.
avatar

теги блога ✔️AlgoDevil

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн