Блог им. VolfixNET

РТС – обзор на 15.03.12

РТС – обзор на 15.03.12



Локальная точка Hihg Price 171400 и возможно на этой неделе дороже цены не будет.  Исходя из того как стремительно снижается открытый интерес на мартовском контракте и растет на июньском, при чем объем уже начал переходить и все кто давно в этом бизнесе уже там, некоторое время мы простоим во флете для того, чтобы набрать объем и сформировать новый тренд.
Объективно рост открытого интереса - способствует продолжению  восходящей динамики.  До конца недели сильных движений не ожидается, так как идет разгрузка старого и загрузка нового контракта. Область стоимости текущей торговой сессии в диапазоне 174300 по 175200. Учитывайте при определении тренда на завтра.
 
Так же стоит отметить то, что крупные игроки уже скидывают позиции на мартовском и открываю на июньском. Обратите внимание как в одно и тоже время, разница буквально в несколько секунд, была  закрыта в старом  и открыта  в новом контракте крупная  позиция больше 30.000 контрактов.  Из-за такого объема котировка на июньском сильно отреагировала очень большим снижением – это тоже учитывайте. Закрылись низко – и если индекс не преодолеет текущею область стоимости завтра, то

будет снижение.
Источник - http://www.stocksvolume.ru/  
Для того, чтобы подписаться на обзоры — просто заполните форму.

РТС – обзор на 15.03.12РТС – обзор на 15.03.12РТС – обзор на 15.03.12 
★1

теги блога VolFix.Net

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн