Блог им. Vladufa1

Вопрос Тимофея и простое решение)

    • 03 февраля 2018, 07:33
    • |
    • VladUfa
  • Еще
Тут вот Тима вопросик задал:
Вопрос Тимофея и простое решение)
Нужно сделать возможность модераторам помечать тролей отдельным баном, что бы они видели друг друга, а остальные их не видели. И всем будет хорошо, троли будут сраться в своем мире, а нормальные пользователи общаться в своём и так в каждом топике, общие комменты будут видны только если разлогиниться.

А вы что предложите? И что думаете по моему предложению?


★1
13 комментариев
Автор должен быть стоек к потоку говна и вылавливать из потока конструктивную критику.
avatar
тут минусы то вернуть на отрез отказываются… какие нафик отдельные баны? Тимофею нужен трафик, а не разделение по каким то признакам, что в итоге этот трафик урежет.
avatar
Главное в треде понять, кто тролль, а кто «нормальный пользователь».
А то может наоборот, если подумать.
avatar
троллят ведь не просто от нех*й делать, а за косяки — трололо по рынку, говорить одно, делает другое, на одном счете лудоманит для троллей, на другом — «инвестиционном» миллионы зарабатывает, «инвестиции» в сипу от года и выше, шорт сбера «наливаются прибылью» при бычьим тренде. Как здесь не троллить то?
«практикующие трейдеры» зубы раздают за прогноз, хотя по факту соскочил с базара, чего бы трепло не по троллить. Здесь же выясняется, что лудоман еще тот — чужие бабки направо и налево расх*рачил, и с повинной на четырех костях приполз к инвестору в Москву. Как здесь не троллить?
А.С., вот вот. этих прощелых-пистаполов надо банить навсегда
avatar
вонюта, перелогинься! все мечтаешь запретить указывать на твое явное вранье и развод лохов?
avatar
годно, давайте разделимся на касты.я как тролль обеими руками -за.

avatar
Уберите тролей, и любое говно начнёт мнить себя гениальным автором...)))
Владимир Спицын, точно, ЧСВ зашкалит до бесприличия
Владимир Спицын, 
пускай мнит себя кем-угодно, лишь бы комменты были содержательными по тематике ресурса и топика.
avatar
Повтор поста из топика
smart-lab.ru/blog/449536.php
администрации и модераторам надо действовать на опережение не в смысле производить предмодерацию, а в смысле, что не надо ждать жалоб от авторов топиков на г-внокомменты или ждать, что авторы сами забанят троллей и очистят свой блог (практически никто не чистит свои блоги от г-внокомментов и от троллей) — админам и модерам надо оперативно удалять любые комменты, в которых нет высказывания своих мыслей, а есть только как бы оценка личности автора топика и того, что он написал.
Вот Главное Правило Модерации:
Надо удалять ВСЕ комментарии, в которых отсутствует либо содержательное высказывание своих мыслей по теме топика, либо отсутствует содержательный смысловой вопрос по существу темы топика.
Пусть жалуются не авторы топиков и блогов на троллей и на их словесные испражнения, а те, чьи г-внокоменнтарии были удалены администрацией и модераторами форума.
Пусть тролли доказывают, что их г-внописанина — это содержательный комментарий.
avatar

теги блога VladUfa

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн