Блог им. AlexandrSHTX

Задача на 2018 год.

    • 07 января 2018, 14:26
    • |
    • MAGVAi
  • Еще
Начиная с 3 января 2018 года начал торговать по новой торговой системе. Задача в месяц делать 20% к счёту, то есть примерно 1% за торговый день. Ограничение депозита 2 800 000 рублей. Торговать буду ФОРТС, а именно РТС, Брент, Доллар/рубль. Ежемесячно буду выкладывать результаты выполнения поставленных задач. Если получится, то и еженедельно.
16 комментариев
Каким образом Вы вывели 20% в месяц, просто захотелось так?
Или пересмотрели кучу мотивационных роликов на ютубе? Спуститесь на землю и постарайтесь не потерять своё.
avatar
Уважаемый, если вы считаете что это нереально, то сами спуститесь на землю откройте результаты лчи и посмотрите. Успешной торговли вам.
avatar
MAGVAi, ну и какой ник у вас  там?
avatar
Вы такой странный. И по ходу вообще не торгуете. Если для вас 20 процентов в месяц, что заоблачное то это ваше мнение. А вообще я не учавствую в лчи так как не хочу офишировать свою торговлю.
avatar
MAGVAi, 
не хочу офишировать свою торговлю.
вопросов более не имею. :)

avatar
Я тебе уж писал, помнится, но повторю.

20% в месяц — это реальная задача для опытного и дисциплинированного трейдера, который берет на себя повышенные риски. 1% в день каждый день — нереальная задача для 99,9% трейдеров.

Не формулируй в голове задачу как 1% в день, это тебя убьет. Её так вообще нельзя ставить, понимаешь? Мозг такие штуки не любит.
avatar
Geist, вполне реальная и достижимая цель
avatar
Уфимец, если она вполне реальная и достижимая, соблаговолите предъявить свой реальный трек-рекорд такой торговли хотя бы на 90 торговых дней подряд. 

Про годовой трек-рекорд даже не заикаюсь, я добрый.
avatar
Geist, зачем? мне это не нужно
avatar
Уфимец, ну тогда не называйте теорию практикой, а то получается как в известном анекдоте.
avatar
Geist, я свои цели на СЛ описал, в конце года посмотрим
avatar
Уфимец, ваши цели тут не при чем, мы говорили не о них.
avatar
 в принципе, ограничение депо не принципиально для реализации такой цели. Проблема в том, что существует ограниченное количество ликвидных инструментов при большом депо, на которых будут иметься сигналы с хорошей долей вероятности
avatar
с таким подходом сольешь, к гадалке не ходи.
avatar
Скажу так. Я уже работал по этой системе 4 месяца. Результаты Следующие: Сентябрь +24%, Октябрь +29,5%, Ноябрь +37%, Декабрь +17%. 
Я написал свой пост не для того что бы всякие ГУРУ мне писали, а откуда 20%, да спустись ты на землю. Всё это обоснованно и если бы я хотел поделиться тем как пришёл к этому, то написал бы пост побольше. Изначально просто хотел обозначить цели на год, и потом выкладывая результат порадоваться с некоторыми смартлабовцами результату, ну или его отсутствию)). Ограничение по депо связано с пределом ликвидности так как торгую ближе к скальпингу.
avatar
А вообще считаю, что трейдеру зарабатывающему вообще нафиг не надо кому то что то предъявлять или показывать. Главное что его результат это монетка в кошельке. 
avatar

теги блога MAGVAi

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн