Блог им. erofeich

Плата за бонусы на форекс-кухне

При попытке вывести пятьсот честно заработанных долларов из моей прибыли вычли 285$ за пользование бонусными средствами. В начале декабря я начал торговлю в компании Инстафорекс, положив свои 150$ и получив бонус в размере 195$.  За три года торговли на форексе я оказывается не знал элементарного. Обидно… ведь я без проблем мог бы положить свои 350$ и спокойно торговать и выводить средства безо всяких проблем  у другого брокера. Спред на валютной паре евродоллар Инстафорекс установил в размере 3 пунктов (для сравнения в форекс клубе 0,7-0,8). Когда я открывал бонусный счет, заботливый менеджер заверил меня, что есть программа компенсации спреда и я могу ей воспользоваться. Однако при оформлении этой программы выяснилось, что мой счет под эту программу не подпадает. Когда я позвонил и спросил могу ли я  вывести средства на киви с двумя уровнями верификации мне ответили, что без проблем. Сегодня же после двух дней  ожидания (время вывода средств на киви 1-7 часов) мне позвонили и сообщили, что я прежде чем вывести средства должен пройти третий уровень верификации. Веселенький азиатский брокер ИНСТАФОРЕКС! А вот что у меня щас висит в терминале:
Плата за бонусы на форекс-кухне

★5
59 комментариев
Вопрос, который уже миллион раз задавался: почему форекс? Чем вам фьючерсные контракты не угодили? 
avatar
eleuterokok, с технической стороны особой разницы нет, здесь более жесткий манименеджмент и только… Здесь на смартлабе кстати висит реклама этой кухни… Получи 1500$… Вот такие оказались итоги этой «Уникальной АКЦИИ»....)))))))))))))
avatar
andrey morozov, я начинал с форекса, потом, один добрый человек посоветовал уйти на срочный рынок. Сделал, как он сказал, ни разу не пожалел об этом. До сих пор говорю ему «спасибо», за то, что вразумил меня. 
Все то же самое, на большинство инструментов форекса есть фьючерсы, можно также торговать. Можно начинать с маленьких денег, с тех же 100 баксов. Много не заработаешь, но попробовать по первой — нормально. При этом никакого дурдома в плане проблем вывода денег или каких-то дополнительных сборов нет. Все очень прозрачно.
avatar
eleuterokok, я наоборот… начинал на фортсе, плечо маленькое, неинтересно. Но в брокерах не разочаровался, эти первые такие чудесные…
avatar
andrey morozov, сейчас вроде легализуют форекс. Финам первый получил лицензию и Альфа-форекс относительно честны. Меня больше всего смущало отсутствие стакана цен. Чисто котировки — какой-то синтетический рынок получается. А так, почему бы и нет.
avatar
eleuterokok, да… на альфе и торгую в основном… На фортсе евродолларом торговать неудобно. Более менее ликвидны фьючерсы РТС, сишка и сбербанк…
avatar
andrey morozov, Да, если на каких-нибудь 5ти минутках торговать — то действительно неудобно. Если на дневках, то норм. 
У меня знакомый из альфа-банка говорил, что альфа-форекс  — это относительный компромисс между интересами брокера и трейдера. 
Но тоже — находятся на Кипре. В случае чего  — фиг что докажешь. 
avatar
eleuterokok, да… я на m5 и торгую… Что на Кипре, что у нас… Накроется «Открытие» или Финам или БКС… При нашем кризисе запросто… Поэтому у форекс брокеров торговать безопаснее в смысле мелкими суммами на счету можно относительно неплохую прибыль делать. Закинул 300-500$, за счет плеч быстренько удвоил и вывел или… слил, что тоже не так страшно. Не надо рисковать большими суммами на депозитах в случае форсмажора.
avatar
andrey morozov, логично. брокерские счета то в России не застрахованы.
avatar
eleuterokok, ну в принципе можно купить ОФЗ и под них торговать хоть чем. Зачем страховка?
avatar
andrey morozov, я на днях поцапался с Ларисой Леоновой (если не ошибаюсь, кажется с ней — можешь посмотреть по моим комментам) за то, что она тоже тут пиарит гнусь инстовскую.

Спросил бы меня раньше — сразу сказал бы не связываться с этой конторой. У них весь менеджмент гнилой и администрация форума тоже, а сама контора чистейшей воды «прачечная». Удивительно как они вообще зацепились за рынок, я им предрекал максимум 2 года жизни, а поди ж ты… дураков до сих пор находят (извини, не о тебе). Видимо поняли, что можно не только отмывать, а и на кухне деньги варить.
avatar
eleuterokok, кроссов нет, волатильность на форексе плохая, на кроссах ещё более менее — GBPJPY, GBPAUD
avatar
Нужно сразу все узнавать. Я бонусом не пользуюсь
avatar
Лариса Леонова, самые лучшие бонусы в Робо-Форекс.
Александр НеПушкин, Я уж лучше на свои

avatar
Лариса Леонова, да вот я тоже никогда не пользовался… Теперь вот информирую уважаемых коллег… Больше половины суки забрали!
avatar
andrey morozov, Нужно еще поторговать было, бонус не отработан полностью, поэтому так получилось. Ьольше такого не будет
avatar
с технической стороны особой разницы нет, здесь более жесткий манименеджмент и только… Здесь на смартлабе кстати висит реклама этой кухни… Получи 1500$… Вот такие оказались итоги этой «Уникальной АКЦИИ»....)))))))))))))
avatar
andrey morozov, мдэ…
avatar
трейдер, вот что стоит за этой уникальной рекламой...))



avatar
andrey morozov, Ну, я первый счет с бездепозитным на 70 баксов открывала, все что сверху вывела, бонус отобрали. Нужно нормальный реал открывать без бонусов. Это для новичков все
avatar
Лариса Леонова, в форексклубе тоже любят бонусы подбрасывать, я торговал  с этими бонусами, но на твою прибыль там вроде не покушались…
avatar
Инста?  Дак тож кухня шо пипец самая кухонная после телетрейда.
А чо других не было бездепозитных?
Богатов Владислав, почему… это эксперимент был… а постоянно работаю с альфой и форекс клубом… Ну я привык прибыль или часть сразу выводить в конце месяца, а тут... 
avatar
чето непонятно сколько было депозитов и по итогу прибыль?)
и как это заплатить за бонус? проценты за пользование? 285/195 = 1.46 или 146%. Не многовато ли?
avatar
cfree0185, не не так, как я понял. Мои — 150$, кухоннные — 195$, профит — 500$. Соответственно из профита мои — 215$, кухонные — 285$...))
avatar
andrey morozov, не ну это по-честному)
avatar
andrey morozov, Полная ахинея все ваши расчёты. 
На скрине вобще каша, пополнений нет ни одного, какие то возвраты и бонусы одни...
Вы походу на одни бонусы торгуете, судя по логу.

Интересно вы когда-нибудь договоры читаете и правила предоставления бонусов? Вы в курсе что галочки ставят не просто так?
Верификацию нужно у всех проходить и ещё желательно до того как заводить деньги, чтобы не было проблем.
Я не вижу никаких нарушений со стороны брокера, насколько я помню у них всё открыто в плане условий по бонусам я помню у них даже пункт был в кабинете что-то вроде средства к снятию и бонусы, там всё расписано и посчитано.

Меня удивляет претензия, по сути ему дали депозит на халяву и он хотел за это не платить?
Я думаю если бы автор просрал все деньги с бонусами он был бы рад что отдавать их ненужно, а тут претензии.

Кухня кухней но нужно быть объективным.
По факту ни кого не кинули.
avatar
Евгений, спасибо, что оппонируете мне...
"… Полная ахинея все ваши расчёты. 
На скрине вобще каша, пополнений нет ни одного, какие то возвраты и бонусы одни...
Вы походу на одни бонусы торгуете, судя по логу."
Эти расчеты, не мои конечно, действительно можно  назвать ахинеей". Я был уверен, что читатель поверит мне на слово, потому что весь отчет полностью не удалось заскринить. Но для недоверчивого читателя вот дополнение с разьяснением )





avatar
Евгений, по верификации вы правы, здесь у меня лишь претензия к менеджеру, который сообщил по телефону, что я могу вывести деньги на киви после двух уровней, а потом через два дня уже мне позвонили и сообщили, что нужен третий. Мне бонус то и особо и не нужен был, просто интересно было посмотреть как работают эти «уникальные», как пишут здесь в реклами бонусы. Мне этот «интерес» стоил 285 долларов, вы, читатели, узнали об этом бесплатно...))) Я и виню то по большей части не инсту а самого себя - 



avatar
cfree0185, Где на скриншоте его пополнения? К стати при пополнении даётся WELCOME BONUS 30%. А его тут вообще нет.

150$ и получив бонус в размере 195$

WELCOME BONUS 30%.
150*0.3=45 -> 150+45=195 всего. А не 345.

Да и ни одной цифры этой на скинах нет, там вообще отрезок хз чего.
avatar
Евгений, Жень, ну ты че людей то путаешь? Какие 345? Тут вот как было написано - 

Букафки то зачем пропустил? Я же написал свои 150, то есть мои… Ну зачем ты лукавишь, а? Зачем?

avatar
Брокер не азиатский, а вполне себе Калининградский)))
Ты че решил что братва тебе деньги должна?
Невербальный Паровоз, да уж… во попал… хорошо будет, если хоть двести баксов вернут… ))))

Или нет… Даже… Живым бы остаться...
avatar
Невербальный Паровоз, 



avatar
инста — говнище, торговал с ними лет 7-8 назад,  никому бы не посоветовал этого БРОКЕРА, этот ДЦ, или кухню, как ни назови, а еще одно подтверждение в «клиентоориентированности»
avatar
СТРАДАЙ!
avatar
Рустам TradeInWest.ru, пусть в инсте страдают...) уже более 800 просмотров, надеюсь мой топик повлияет на выбор брокера  потенциальных торговцев на форексе )
avatar
andrey morozov, не смешите мои тапочки.
Вы думаете вы первый такое написали?

Таких отзывов И ПОХЛЕЩЕ в инете до дури.

Но альтернативно одаренным это не указ. Идут всё равно в инсту.

Поэтому СТРАДАЙ!
avatar
Рустам TradeInWest.ru,  зато стейт красивый! )
avatar
andrey morozov, 
напиши отзыв в разделе брокеров на страничке инсты
со ссылкой на этот твой пост.
И в пост добавь ключевые слова Инстафорекс и Instaforex

А ты ващще красавчег! Красивый стейт! Так держать!
avatar
VladMih, да… врать не буду, у меня таких мало… Но позитивная динамика радует…
avatar
andrey morozov, ну так это ж главное! Не где ты,
а куда и как идешь, только это есть показатель успешности.
Вспоминаю как мы познакомились…
Ну, ты помнишь и ты меня понял )
А потом у тебя даже картинки совсем другими стали!

Может в т.ч. и благодаря моим «пинкам».
Признайся, злился? ;)
avatar
VladMih, да, Михалыч, злился чуток… в проходящем году, не без Вашего влияния, имело место некоторое движение от интуитивной торговли к системной. Снисходительное отношение к индикаторам сменилось внедрением мувингов и осциляторов.
avatar
andrey morozov, вместо снисхождения снизошел, наконец )
Каламбурчик-с

Извини, иногда резковат был, тоже сильно раздражало, что поначалу не хотел слушать. А у меня характер дурацкий… Всегда говорю себе: «Не лезь, если не просят»…

С наступающим! Чтоб 2018 тоже был «вперед и вверх»!
avatar
VladMih, спасибо, Михалыч, с Наступающим!
avatar
VladMih, Ты прежде чем советы давать изучи его скриншот, по балансовым операциям, ты увидишь что там совсем не то что он тут рассказал.
avatar
Евгений, был бы благодарен, если пришлете ссылочки на правила предоставления бонусов



avatar
недавно Альпари обоср@лась, теперь эти…
avatar
insighter, хм можно узнать в чём они об@срались?
avatar
FXTrader, ответил ниже
avatar
insighter, что не так с Альпари?
avatar
Bogatov700, задним числом (спустя две недели) отменили сделки по бинарным опционам, человек на СЛ писал, даже их представитель отписывался.

Понятно что бин. опционы штука та ещё, но позиция компании — дикая.

Можете поискать по тэгу, если интересно.
avatar
Я часто звоню в московский офис, задаю такие вот вопросы по бонусам и по всем вопросам мне отвечают. Спрашиваю, приехать можно? Да, отвечают, только предварительно заказать пропуск и время. Вот, собираюсь поехать после праздников. 
Деньги выводятся, все честно, чего вам еще надо? Вот такие отзывы нивелируются хорошей работой кухни и толпой клиентов
В данный момент работаю с битком, он работает без выходных. На рождество был перерыв на несколько часов
avatar
Лариса Леонова, паралельно с инстой я открыл счет в БКС. Вот молодцы — простая верификация, никаких бонусов-шмонусов, вчера подал заявку — седня деньги на карточке того же банка без процентов и лишних разговоров. Жаль что прибыль только у них всего сто долларов получилась...)

avatar
andrey morozov, А у меня там не сложилось, наоборот, показалось все сложно. Деньги-то они заведут и только тогда разговаривать начинают. Я уже не помню, хотела на демо у них посмотреть, все сложно
avatar
andrey morozov, А еще у инсты анализ потрясающий
avatar
Larisa585, да, очень удобный анализ, на их красивые графики я и повелся, несмотря на спред… три пункта с евродоллара. А так как последнее время я почти полностью перешел на скальпинг, то вынужден искать брокера с минимальным спредом
avatar
Вы умудрились хорошую программу обосрать. Бонусы на депозит, это программа, выдачи денег авансом, при спреде 3,0 пункта Брокер зарабатывает 30,0 долларов с одно лота(100 000 единиц), давая бонус он дает вам деньги вперед, рассчитывая, что вы совершите в будущем определенное количество сделок и вернете деньги...
Вы же не пройдя отработки бонусов решили «свалить» вот у вас и забрали деньги, которые вам не принадлежат...
На форуме сейчас по 55 000 рублей в месяц дают, и всю прибыль с таких счетов всем отдают...
Что толку что вы сейчас обосрали Инстафорекс и свои 5 000 рублей дали другому Брокеру?
Там уже люди некоторые по 500 000 рублей получили бонусами...
Так что лох это вы… со своей пятеркой

теги блога Andrey Morozov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн