Блог им. XoXoL-T

Опрос: Что делать с посаженными вчера за решОтку при наступлении конца света ???

Опрос: Что делать с посаженными вчера за решОтку при наступлении конца света ???

Выпустить пусть сами убьются каким нить землетрясением, вулканом или штормом
Оставить за решёткой тогда наверняка сдохнут без помощи природных сил
Всего проголосовало: 25

НИ КАКОЙ ПОЛИТИКИ !!! Просто общая модельная ситуация: человека посадили за решётку... Человеку грозит смертная казнь 100%... Наступает конец света, всё извергается, земля уходит из под ног, сверху волна накатывает и посыпает пеплом головы уцелевших... Стоит выпускать эту задницу на волю ??? Самое главное тут не вопрос и ваши голоса, а ответ, который я отпишу по результатам опроса вечером :))) Он не менее шокирующий, чем варианты ответов, но куда как более имеющий отношение к рынку :)))
5 комментариев
Лучше продать в рабство, хоть какой то навар...)
avatar
DARSZ, Если успеешь конечно…
avatar
Да вывести в расход по быстрому…
avatar
:))) Ага… понравился такой животрепещущий опрос…
avatar
В обшщем, молодЦы господа спиХулянты… Я в вас и не сомневался… Настоящая логика ответа такова:
Если чел приговорён к смертной казни значит он: или убийца, или маньк-извращенеЦЦ, сожравший 40 детей и мать их, или ещё что похужее…
То есть, если его выпустить, то энтот Ганнибал ЛеХтор изнасилует вашу жену, дочь, а может и вас самого, потом расчленит, зажарит и съест на обед (конец света концом… света… а обед таки по расписанию)…
Иными словами, зачем подставлять свою задницу неотвратимой опасности, когда конец света для того и придуман, что бы от этой опасности избавиться…
Аналогия с рынками прямая!!! Если на рынке полно мудаков с аппетитами 100% похуже, чем у Ганнибала ЛеХтора, зачем подставляться под коррекцию, когда она для того и придумана, что бы наказать этих мудаков ???
чО ??? не рыночная мудрост скажете ???
Скажете, сильно людоедская какая-то мудрость ??? И будете правы в том, что сильно людоедская, но неправы, что нерыночная…
avatar

теги блога XoXoL-T

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн