Блог им. Finam-omsk

Семинар Герчика в Омске

вот такой текст:
Уважаемые дамы и господа!

Только один день! 22 апреля 2012 г. в Омске ВПЕРВЫЕ пройдет авторский БЕСПЛАТНЫЙ семинар Александра Герчика – «Инвестиционные стратегии Александра Герчика».
В формате живого и свободного общения гуру рынка расскажет, как работают его стратегии, на чем основывается их успех, в чем заключается эксклюзивный инвестиционный подход, и как работают деньги под его руководством.
На семинаре общей продолжительностью 3-3,5 часа слушатели узнают много ценной информации по разным рынкам, в том числе опционам, фьючерсам, форексу. Методы Александра Герчика, не допустившего ни одного убыточного месяца с 1999 года, представляются особенно актуальными в свете экономической нестабильности мировых финансов, и будут интересны не только профессиональным трейдерам, но и всем кто только начинает интересоваться финансовыми рынками и уделяет внимание экономической теме. Все участники семинара получат уникальную возможность расширить свои представления о фондовом рынке, инвестировании, экономике, техническом и фундаментальном анализе ценных бумаг.

Время начала семинара: 16:00,
Длительность: 3-3,5 часа
Место проведения семинара уточняйте по телефонам
Запись на семинар по тел.: (3812) 35-85-60, 37-17-88
ВНИМАНИЕ!!! Предварительная запись обязательна! Количество мест ограничено!
10 комментариев
Скорее всего встреча а не семинар… 1день)))))
avatar
Герчик несомненно обаятельная личность, но на бесплатной встрече он ничего интересного не скажет. Да и на платной тоже, уровни он торгует, у-ро-вни. Иногда это грааль, а иногда вообще не работает. Он естественно покажет где это работает.
avatar
Виктор Стгнв, Но не на бесплатной встрече :)
avatar
но послушать то сходить можно? чем ещё в выходной день себя развлечь-то :)
avatar
Finam-omsk, можно
а еще можно исправить ошибку в фамилии
avatar
fau, да точно :) тхэнкс
avatar
Все кто использует мат в повседневной речи — низменное подобие людей. Русский язык настолько богат что абсолютно все можно выразить красивым грамотным языком. Культурный человек иногда только имеет право опуститься до мата в исключительным случаях когда общается в быдлом(!) и его не понимают никак, но нужно донести все-таки информацию до этих никчемных быдло-людей.
avatar
DrJeka, А как же матерные стихи и поэмы Пушкина, Лермонтова, Маяковского и т.д.? Они тоже — низменное подобие людей?
Некоторые кстати без мата информацию хуже усваивают :)
Это еще раз подтверждает, что в человеке всегда уживается добро и зло, животное и духовное начало, низменные мысли и возвышенные мечты. И те люди которых Вы перечислили тоже не идеальны, но это не умаляет их достоинств. Я не говорю, что мат использовать вообще нельзя. Речь идет именно о том, что не стоит его использовать постоянно в повседневной речи. А если «некоторые без мата информацию хуже усваивают» — мне их очень жаль :)
avatar
если из его мата можно выжать полезный смысл, вполне можно и послушать.
avatar

теги блога Finam-omsk

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн