Блог им. gryphon

Присваивается пользователю смартлаба, который преимущественно копирует информацию с других ресурсов.

    • 02 декабря 2017, 01:17
    • |
    • Gryphon
  • Еще
Присваивается пользователю смартлаба, который преимущественно копирует информацию с других ресурсов.

Как этот статус убрать? У меня нет копипаста! У меня эксклюзив про крипту, кто меня слушал тот поднял кучу бабла. Тимофей Мартынов и админы сколько стоит убрать этот статус и вернуть возможность выхода на главную? Все мои посты оригинальны, крипта и троллинг, никакого копипаста! Если не решим вопрос то оставлю смарт лаб на всегда… Битка нет вот и беситесь а я тут за него с 14ого всех жестко агитирую.
★1
16 комментариев
я тоже предлагал писать только уникальный контент (и отказаться от написания копипасты), но мне сказали что типа что ни делай ты в отстойнике и там тебе и место. Позицию я понял, и подумал что спорить бессмысленно. А уж когда я посмотрел серию Антикризиса где создатель сайта высокомерно прошелся по всей теме, связанной с криптовалютами, мой пазл сложился. Но вы можете попробовать установить индивидуальный порядок исключения вас из бана. Вас вообще не за что. А вообще имхо уж лучше любые посты про криптовалюту с рефкой в конце, чем извиняюсь чипсы местного о… евшего неадеквата на главной. По крайней мере все достойны быть на главной, если пост плюсуют. Пусть публика будет судьей.
avatar
BITCOIN, плюсующая биткоин публика — новички в трейдинге, которые перепутали тренд с собственной гениальностью. Опытные трейдеры потихоньку будут уходить, видя больше 3 статей в неделю про пирамиду-биткоин, просто противно находиться будет. Опытные уйдут — качество статей смарт-лаба упадет. Сейчас 10 статей про биткоин в день, и от него честно говоря, тошнит
avatar
transmega, кто это уходит, все опытные трейдеры, тот же Каленкович, татарин, я сам 12 лет в трейдинге и еще куча опытных трейдеров переходят на крипту
avatar
transmega, Опытные трейдеры давно в битке, а Тимоха со своей командой негатива на биток нагнали и не дали заработать многим, а теперь так же продолжают беситься из за отсутствия битка.
avatar
Gryphon, +
avatar
Gryphon, информативные посты о крипте Тимофей всё же 
иногда плюсует.
avatar
transmega, некоторые люди кредиты берут чтобы купить биткойн, так что тема с биткойном сильно промывает мозг, чисто психология, а каждый раз посты про крипту, это рано или поздно приведет к покупке крипты и радость тех кто купил её раньше.
Владимир Гончаров, кредит на биток это бред, если люди берут кредит чтобы купить биток то тут биток не виноват
avatar
BITCOIN, выновато желание наживы?
Владимир Гончаров, не знаю, в текущем формате, кредиты это грабеж физлица почти всегда. Лучше стремиться (если жизнь позволяет конечно) жить на свои. И зарабатывать тоже на свои. Тут биток не виноват. Кредит на акции я бы также не советовал.
avatar
transmega, знаете когда я читал про «опытные уйдут»? в 2011 году еще, так что тут всегда писали что «смарт-лаб» не тот, а уж сказать в 2011 что через 6 лет тут звездой будет неадекватное быдло с камона (ванюта) так вообще никто не поверил бы
avatar
BITCOIN, На Тиму злиться нет смысла. То, что он делает — это не то, что он хочет. Он решил, что бабло главнее личных убеждений. И надо быть конформистом, чтобы тусоваться с бизнес-элиткой в РФ. А это значит, что надо быть консерватором, ватником и любить вождя, не сомневаться в правдивости и непредвзятости федеральных СМИ.
Тиму жаль.
avatar
Gryphon, оставайтесь, плюньте на идиотов раздающих статусы, статусы ничто, важно содержание. Ваши посты интересны
avatar
а чо случилось?

теги блога Gryphon

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн