Блог им. ipr0net

Обзавелся своими длинными каунтами SP500 по Эллиотту

Обзавелся своими длинными каунтами SP500 по Эллиотту

Обзавелся своими длинными каунтами SP500 по Эллиотту

savepic.su/1463988.png
savepic.su/1456820.png

Последний немного отличается от текущего EWI, но вписывается в гипотезу о полном цикле, т.е. у [1]-[2] 34 составляюшие, что говорит за (A)-(B)-(C) в [2], нежели двойного зигзага.

PS специально для «гур», «богов элички» и прочих воиствующих делетантов, прямо на график нанесены правила и нормы о перехлесте четвертой волны с ссылками.
★2
22 комментария
вертикальный взлёт с 1985 года связан не с ростом эконмики, а с накачкой ликвидностью, поскольку этот процесс никто не останавливает, то и отката на 100 не будет, на 800 сходить вниз будет за счастье, а 100 с нынешних уровней… это только если 3 мировая война
avatar
alex3585, если вулканчик под Желтыми камнями рванет, то и до 50 могут залить ;)
avatar
я правильно понял что ты счиатешь что была 4 — треугольник а не так как гуры — Х в двойном изгзаге?
Konstantin, да
avatar
Мое мнение, сильно упасть не дадут — запретят короткие продажи, прекратят торги на какое-то время, накачают ликвидности,… рынок (биржи) прекратит свое существование в нынешнем виде…
ну разве что война…
avatar
огромная непропорциональня «цешка»
IV может быть и плоскостью, если III переместить.
avatar
Thomas, требование завершить коррекцию на предыдущей четверке младшей степени? не?
avatar
ipr0net, как-то так, но ABC вместо WXY)

smart-lab.ru/my/Thomas/page7/
avatar
Thomas, почему вместо простой ABC глобальное настроение стада усложнилось до WXY (Природа никогда не усложняется без дела)? Почему фрактал начат размечать как I-II, если в этом месте social mood не подтверждает таких настроений? Почему явно противоречит разметки в золоте (PPI, с учетом инфляции и т.п.), как опережающим каунтам вследствие исключения $? Почему не учитывает глобальные вековые каналы? И тому подобные вопросы…

EWT же не комбинаторика — раскидал буквы и ок.
avatar
ipr0net, много слов, но нет ссылок.
разметки золота СнП не противоречит.
avatar
Thomas, я специально для вас подборку матчасти делать не буду, она во-первых уже выложена вся, во-вторых, не преследую цели убеждать.

Опережающие — имелось ввиду SP500/Gold, SP500/PPI, SP500 с учетом инфляции и т.п. Настоящий SP500 традиционно отстает от них в силу манипулирования долларом.
avatar
ipr0net, не исправимы)
avatar
Глядя отсюда на первый график, первое впечатление, что плоскость, где в 2009 закончили А, во втором — интересно, ну а если 3 поставить на ii? Сужу только по приведенному графику
avatar
AZbuka, с усечениями не дружим
avatar
на ГБ5howard.livejournal.com совсем ахуели — на чужих работах рисуют. mikeslay, ты хоть разрешения спрашивай когда чужое берешь.
avatar
ipr0net, вы хреново ресуете, подарить что ли жалко. По элиоту ракета в космос. Учитесь у ГБ5howard
avatar
Shara, подарить не жалко, если нужно и сами данные, но веть никто даже не попросил. Рокетой ебашьте, че мы мании не видали что-ли
avatar
ipr0net, Вы что корову на этом проиграли, что ли? Мании нет, есть очень много денег(мона сказать дох-уя)до выборов в Пиндостане, их будет еще больше. А вы ругаетесь. Да, кстати это не я срисовал. Но все равно ракета в верх!
avatar
я вам и говорю — удачи с рокетами и кучей бабла. EWT не оперирует терминами «выборы в пиндостане», «много денег», поэтому мне это абсолютно не интересно. Только social mood ;)
avatar
Я думал, Вас убедил.А вы все верите в EWT и social mood с элиотом. У вас ошибка там.
avatar
Shara, верят в церкви, естествоиспытатель строит модели для описания увиденного, я завидую тем у кого есть модели лучше EWT…

блин, зачем я потратил на вас столько времени :(((((
avatar

теги блога ipr0net

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн