Блог им. VolfixNET

РТС – уровни на завтра

РТС – уровни на завтра
Учитывая на каких уровнях находится индекс РТС, многие планируют открывать короткие позиции или уже открыли. Рост продолжается уже давно и многие надеются на это. Окончание текущего фьючерсного контракта уже скоро и планировать  долгосрочные позиции пока не выгодно.
Давайте рассмотрим текущею торговую неделю. Открытый интерес постепенно снижался при такой же динамике котировки, есть предпосылки к продолжению временно роста. Сегодня же открытый интерес снижался при росте котировки.  Скорее всего некоторые начали крыть свои позиции и есть все шансы ожидать смену динамики на некоторое время. Коридор на слайде №1 указывает на объемное ядро текущей торговой недели.
Если проанализировать рыночный профиль (слайд №2), сразу стоит отметить коридор 171900 по 173700.  Он будет для нас  приоритетным ориентиром на следующею неделю и пятницу включительно.  Диапазон 167700 по 170100 уже несколько раз тестировался и является
поддержкой для покупателей. Продажи стоит искать только после того как котировка преодолеет этот барьер и закрепится ниже. Это будет сигналом о смене тенденции средне срочно.
Четверг покупался после каждой крупной сделки. На слайде №3 отмечены моменты где были заключены крупные адресные несистемные сделки. Советую эти цены отметить и работать с ними завтра. Скорее всего эти уровни будут защищать.

РТС – уровни на завтраРТС – уровни на завтра 
★1
3 комментария
источник www.stocksvolume.ru/
avatar
Зачем защищать несистемные сделки, если они к рыночным ценам отношения не имеют.

теги блога VolFix.Net

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн