Блог им. Slon55

Есть ли у кого по эмитенту ВТБ инсайд?!

На днях закрыл ВТБ, хочется снова его купить в районе 0.0680-0.0690!
Страшно не люблю руководство ВТБ, поэтому хочу поправить свое благосостояние за счет ВТБ ( я, конечно, понимаю, что это все равно ден. средства всех нас- хомячков). Но в душе греет, когда ВТБ несет мне профит)))

Да, заодно уж отчитаюсь по февралю. Снял в кассе за февраль 20 тыр. Опять же спасибо всем Вам, у кого я немножко отнял ден. средств. Ставил план на февраль- 70-80 тыр., заработать жене на поездку в Тайланд, но пиздеж аналитиков весь февраль о гэпе вниз меня немного расстраивал, хотя я ни разу ничего не шортил. Наоборот, лонговал и практичекски четыре  эмитента- Мечел, Сев. сталь, ВТБ, Сбер.
Вывод- не слушать (уже сам себе сто раз твердил) аналитикови  и гуру от рынка.
12 комментариев
Говорят в центральном офисе ВТБ пачку денег нашли!!! Вроде Лужков при отставке вспешке забыл забрать!!! Покупай!!!
avatar
с такими мыслями ты скоро отдашь то, что немножко отнял
avatar
вывод в корне неверный.
я свои торговые решения принимаю исключительно опираясь на мнения аналитиков и корифеев рынка
особенно рекомендую прислушиваться к прогнозам Василия Олейника, Анатолия Радченко и асф-трейда. не прогадаешь.
Александр Чирков, И как у тебя торговля, давно выводил ДС? Еще на свои торгуешь?
avatar
Silent Hamster, у меня два счета
портфель формируемый по рекомендациям Василия обкешиваю ежедневно, а вот Радченко Анатолий что то плоховать стал в последнее время, в портвеле набранном по его советам сейчас просадочка, но не критичная.
Александр Чирков, Я бы посоветовал завести еще бы и третий портфель по рекомендациям Нади Рублевой ( д.ф. Грошева), они часто вещают на радио Финам.
avatar
Silent Hamster, эх, чё мелочиться, ещё майтрейда портфель майтрейда добавить, и занести бабки в МММ
Александр Чирков,
Молодец, не слушай, все высказывают своё мнение, а ты их не слушай! и своё им не говори, чтоб они и тебя тоже не слушали, будут обижаться, что ты их не слушаешь, что ты им торговлю всю испортил, из за того что они тебя послушали и теперь других не слушают. Только не понятно, зачем ты пишешь чтобы тебя слушали, когда все тоже тебя слушать не будут, причём в будущем может случиться так, что слушать больше друг друга ни кто не будет, а если и будет то толку от этого не будет, так зачем писать чтоб другие никого не слушали и вообще не совались блин куда не надо! антирекламма сайту какая то…
с уважением kekxman/
avatar
это я про пост
Silent Hamster
Вывод- не слушать (уже сам себе сто раз твердил) аналитикови и гуру от рынка.
avatar
Kekxman, нет, я только про себя- другие пусть хотят и слушают, не слушают, либо слушают, но делают наоборот, не слушают, но слышали где-то., либо слушают, но недопонимают. и т д.
avatar
хе хе.подколол, молодец
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн