Блог им. BidAskTime

ЗИГМУНД ФРЕЙД и ТРЕЙДИНГ.

День шестнадцатый.

Сокровенное от трейдеров Powerful Traders.
В общем необычная тема...) Вероятно не всем будет понятна!? Но всё же...)))
Сегодня, решили поделится личными мыслями о философии торговли.
Попытаемся построить семантическую взаимосвязь между историей, психологией и пониманием торговли в разностороннем калейдоскопе знаний.


Предлагаем начать с Зигмунда Фрейда, выдающаяся личность которого, дала новаторский толчок, в введении психологии и построившая фундаментальный базис, для современной доктрины психоанализа.
Вкратце, остановимся на очень интересном отрывке и попробуем интерпретировать, зашифрованное послание Гения, на нашей «трейдерской» радиоволне понимания.


ИТАК, что-же нас заинтересовало!? Книга, «Введение в Психоанализ», часть 3-я — «Общая теория неврозов», 27 лекция, тема — «Перенесение».
Вот текст нашего внимания — «Если мы остановимся на наших занятиях с истеричными и больными неврозом навязчивых состояний, то вскоре перед нами встаёт второй факт, к которому мы совершенно не подготовлены. Через некоторое время, мы замечаем, что эти больные ведут себя весьма своеобразно по отношению к нам.
Мы полагали, что учли все силы, которые приходится принимать во внимание при лечении, полностью продумали ситуацию между нами и пациентом, так что в ней всё предстало как в арифметической задаче, а затем оказывается, что в неё вкралось что-то, НЕ ВХОДИВШЕЕ В РАСЧЁТ. Это неожиданное новое само по себе МНОГООБРАЗНО....» — Зигмунд Фрейд.


ПЕРЕВОД на на наш слог — «Если мы остановимся на наших методах анализа и торговли с коррекционными или неопознанными моделями рынка, непонятного вида и состояния, то вскоре перед нами встаёт второй факт, к которому мы совершенно не подготовлены.
Через некоторое время мы замечаем, что эти рынки ведут себя весьма своеобразно по отношению к межрынку и иным фундаментальным силам.
Мы полагали, что учли все методы анализа и специфики торговли с данным инструментом, которые приходится принимать во внимание при практике торговли, полностью продумали ситуацию между нами и данным рынком, так что в нём всё предстало как в арифметической задаче, а затем оказывается, что в него вкралось что-то, НЕ ВХОДИВШЕЕ В РАСЧЁТ.
Это неожиданное новое само по себе МНОГООБРАЗНО… » — Команда «Powerful Traders».


Вроде две абсолютно разные темы!?
С одной стороны Психолог и его пациенты, с другой стороны Трейдер и его рынки торговли… Но заметьте, что Истина одна.
Если Вы, обратили внимание, то мы выделили заглавными буквами САМОЕ ГЛАВНОЕ: «НЕ ВХОДИВШЕЕ В РАСЧЁТ» и «МНОГООБРАЗНО»… Полагаем, что для Трейдера любого уровня, эти фразеологии, запомнятся и будут служить постулатом, при торговле.
ЗИГМУНД ФРЕЙД и ТРЕЙДИНГ.

Применяя, МНОГООБРАЗНЫЕ виды анализа рынка, хеджируя любую сделку, осознанно вспоминая легендарную фразу Фрейда — «НЕ ВХОДИВШЕЕ В РАСЧЁТ».
Пусть каждый из трейдеров проводя теханализ, волновую разметку или мониторя рынок по статистике объёмов, всегда имеет, 2-3 плана развития событий, во избежание рисков и нечто такого, что не входило в расчёт! 
У нас всё, благодарим за Ваше внимание.

 Желаем всем, удачных трейдов и профитов! 
(Если будут вопросы, пишите комментарии, ответим досконально!) 

С уважением, Leila Tengri и Aida Tengri,
Трейдеры команды «Powerful Traders».

Trading terminal — «Metatrader 4» 
Trade status: Elliotte Wave theory, demonstration by Sabina Tengri. 
Date: 11/10/2017y.
★4
9 комментариев
Классно
avatar
Sopernik, здравствуйте! Благодарим за коммент. )))
avatar
TRADE NAVIGATOR, Можете сделать разволноку по доллар-рубль? Дневной тайм или недельный.
avatar
Sopernik, не вопрос! ) Скиньте нам скрины, месячный с полной историей рубля, недельный и дневной.
avatar
TRADE NAVIGATOR, 







avatar
Спасибо. Интересные аналогии вроде как обычных ситуаций…
avatar
alt, здравствуйте!
Всё самое сложное, начинается из простейших деталей.
Спасибо Вам за оценку Коллега! )))
Всегда Вам рады.
Трейдер, Leila Tengri.
avatar
Как всегда, пост — глоток свежего воздуха)
avatar
Йоганн, всё делаем для Вас! )
С уважением, Jasmine Tengri.
avatar



Пользователь разрешил комментарии только друзьям.

теги блога POWERFUL TRADERS

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн