salik

обоснование сегодняшнего роста

    • 24 февраля 2012, 20:07
    • |
    • salik
  • Еще
Сегодня решил выяснит на чем рост.
вроде как на клятве Путина. почитал www.lifenews.ru/news/83460 что бросилось в глаза:«И закончил свое выступление словами Михаила Лермонтова.- …Умремте ж под Москвой, как наши братья умирали! И умереть мы обещали и клятву верности сдержали…, — процитировал он стихотворение великого поэта.»
так что рост основан на клятве Путина что мы все помрем?
в общем он подтвердил западу что планы на счет россии не меняются?
заранее приношу извинения за долю политики. но как говорится политика -это концентрированное выражение экономики
12 комментариев
старая новость то…
avatar
macdee, вчера в лужниках выступал путин. как старая? вчера сказал инвесторам западным. всё по плану народ дружно сдохнет и мешать не будет вам
avatar
А это хорошая гипотеза. Путин собрал целый стадион народу, чем показал, что люди за него, мол он выиграет выборы в первом туре без проблем.
avatar
barmaliny, от нас из тамбова 4 автобуса детей кому исполнилось 16 отправляют. мою дочь звали посчитайте сколько всего будет из всех регионов
avatar
barmaliny, причем под крышей собрал, что говорит о его заботе о народе и зрелости, типа мы не сосунки всякие по улицам шлындрать.
avatar
traderstas, да ладно, под крышей, снег тогда на него искусственный падал что ли?
avatar
на бесплатном концерте не пофиг за кого чё орать?.. я помню мы с ребятами в конце 80-х на метал ходили так там на разогреве скрипач пиликал. м и что все были довольны
avatar
Думаю, не так много желающих умереть за Путина и Москву, тем более сейчас в мирное время. Нас итак часто призывали умереть за кого-то и во имя чегой-то. По моему все жить хотят. Пусть они сами помирают за себя.
avatar
ABL, у нас не так много желающих умереть подчас за родных и близких, а Вы оно куда замахнулись…
avatar
CAHbI4, За действительно родных и за святое можно многое сделать. А так кричать и призывать умирать за непонятно что или кого. По моему Путину уже нечего больше сказать народу. Уж я точно за него голосовать не буду. Пол России украдено и вывезено за кордон.
avatar
ABL, Тут понимаете ли с какой стороны посмотреть, за кого не проголосуй, вторую половину вывезут и украдут. ИМХО
avatar
CAHbI4, Не, ну воровали бы так, потихоньку. А то ведь совсем страх потеряли. Воруют в наглую и открыто уже, никого не стесняясь. Такая нынче власть в стране.
avatar

теги блога salik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн