Блог им. Xtb-Trader

Несколько интересных зарубежных блогов


 
 
Трейдеры на SMB Capital (http://www.smbtraining.com/blog/)
Майк Bellafiore является опытным трейдером и автором книги «ONE GOOD TRADE». Он и несколько торговцев опора на фирму он основал несколько лет назад доля торговых истории и стратегии, из окопов. Эти парни ничего не держать спину честно о своей деятельности и, как они (и вы) может стать лучше трейдеров.
 
Жесткий Алан Фарли Правый край (http://hardrightedge.com/edge/)
Я знал Алан в течение многих лет и он является реальной сделки. Когда я был только начинается в торговле в 1997 году, Алан пришел и поговорил с моей маленькой торговой группы и были прикованы все в течение нескольких часов. Его книга является одним из лучших там для трейдеров и своих ежедневных сообщений рынка полон торговых идей в течение дня.
 
 
Джефф Уайт фондовой Bandit  (http://www.thestockbandit.net)
Джефф Уайт является отличным игроком в гольф и даже лучше трейдера. Его торговые советы и стратегии объяснения выдающихся и стоит во второй половине дня проходят спине архивах. Джефф охватывает торговые темы и концепции всех видов. В один прекрасный день он может обсудить графических моделей и их значимости для торговли, и еще один день он может обсудить общее представление, как с прибыли или знать, когда отступить с экранов.
 
 
 
 
P/S Все блоги можно перевести на русский язык через поисковик Google за несколько секунд...
★4

теги блога Алекс

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн