Блог им. Mr_Shurik

Фьючерс РТС сегодня 21.02.2012

Все мировые площадки сегодня торгуются в красной зоне:

Фьючерс на индекс РТС вчера на протяжении всей торговой сессии торговался в узком диапазоне. В ходе торгов цена образовала сходящийся треугольник, который был пробит вниз перед закрытием. Сейчас цена находится вблизи сильного уровня поддержки, отметка 166500 пунктов. Дальнейшее движение полностью будет зависеть от  новостного фона, идеологии в движении с утра на рынках нет.
 
 
 
Индекс ММВБ. Цена зажата между двумя уровнями, 1580 и 1570 пунктов. Вчера на открытии торгов цене удалось пробить верхнюю линию сопротивления, но удержаться выше не получилось.
 
 



Фьючерс на индекс S&P500. На данный момент цена находится на линии поддержки, внимательно следим за этим уровнем, от дальнейшего движения зависит и движение наших рынков. Я склонен думать, что это все же ретест пробитого ранее уровня и цена сумеет закрепиться выше.
 
 


Мировые новости:
 
На повестке дня опять наболевший вопрос о Греции. Буквально несколько минут назад в СМИ стали появляется заявления, что Еврогруппа все же достигла компромисса по выделению второго транша помощи Греции. Напомню, что переговоры начались еще вчера вечером и до сих пор продолжаются. По заявлению европейских источников, сейчас идет техническая работа над финальным документом.  
 
Статистика сегодня:


 
Всем удачных торгов!
★1
6 комментариев
ри 170…
avatar
Да уж 170 не надо, 700-800 хватит ))
avatar
Будет 170, нам бы только не увидеть фиксации по факту. Что то мне не нравится реакция рынков на новость. Все уже может быть отыгранно.
avatar
Фантезеры! мне и 1000 по ри хватит, а тут 170 это уже каменный век)
avatar
Пожиратель быков, речь об отметке 170 000 пунктов)
avatar
Mr_Shurik, ну так и надо писать что 170000), все равно фантазеры)
avatar

теги блога Mr_Shurik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн