Блог им. Sensitive_Shark

Есть ли приличная кухня с адекватными спредами по нефти? (ПАММ как альтернатива ДУ)

Сам торгую на фортс, задумываюсь о привлечении инвесторских средств, а поскольку тема ДУ достаточно мутная, (перечитал темы Ванюты и Кречетова и понял, что в принципе ДУ в России незаконно, можно конечно брать в ДУ, но риск есть, так или иначе..) то как вариант, открыть памм и привлекать инвесторов в него.
★1
19 комментариев
Через форекс торговать нефтью ты на спредах разоришься. 
Проще говоря это вообще не вариант. Торгуй валютами покажи норм результат инвесторы накидают тебе на счет.
avatar
Да, я видел, что спред по нефти там огромный, поэтому и спрашиваю, может есть где нормальные условия… Хотелось бы именно нефть, на фортсе получается делать на ней стабильный плюс, а вот с валютами на форексе как-то не сложилось) теперь вот прикидываю как вариант опять вернуться на форекс для торговли нефтью, если есть где адекватные условия
avatar
минимальный изо всех кухонь по брент в форексклубе -2 цента, в остальных от 3 и даже 15 центов есть в альпари)))
pansportsmen, я как раз в альпари торговал (не нефтью), охренеть хапуги такой спред делать, интересно, тех, кто там ее торгует устраивает, что только при заходе в сделку у них уже убыток такой, как будто стоплосс поймали?))
avatar
pansportsmen, а 2 пункта это уже в принципе нормально, он фиксированный или и больше быывает?
avatar
Спред от 0,2-0,3
avatar
Евгений, спасибо! А в остальном, кроме спреда там условия как,  нормальные?
avatar
Олег, не могу написать в ЛС( не хватает рейтинга).
Что конкретно интересует? Давно с ними работаю, поделюсь опытом.
avatar
Евгений, хорошее ли у них исполнение ордеров (быстрота, проскальзывание, зависание серверов)? какая плата за перенос позиций в нефти, какая комиссия? Как с вводом-выводом денег? Не мешают ли торговать? Спасибо)
avatar
Евгений, и Вы уверены, что спред именно 0,2-0,3? Наверное, имеется в виду 2-3, т.е. к примеру, бид 49.00, а аск 49.02, что в принципе тоже относительно неплохо
avatar
Олег, Что касается спреда, именно от 0,2-0,3 («47,519бид — 47,538аск). Он плавающий, на крупных новостях может доходить как раз до 3х пунктов. 
Своп: WTI -2,27pips(покупка) -1,28pips(продажа)
      Brend  -2,21pips(покупка)  -0,77pips(продажа)
Есть комиссия при открытии, кроме спреда, составляет  0,5 пункта.
Вывод чеков до 500$ обычно у меня составляет час, если больше, могут и через 2 часа вывести, но позвонке в тех поддержку выводят мин за 15.
avatar
Олег, что еще подсказать?
avatar
Евгений, спасибо, вроде условия отличные для торговли внутри дня, для переноса позиций конечно не подходит из-за свопа… а это для какого счета условия? Интересует памм. И вообще, как думаете, безопасно заводить туда крупный депозит, не было ли прецедентов, что кому-то не вывели деньги или вставляли палки в колеса при торговле?
avatar
Олег, предлагаю более предметно пообщаться в скайпе, есть возможность?
avatar
Евгений, спасибо, я пока не планирую открывать там счет, просто рассматриваю как вариант, альтернативу ду на фортс
avatar
Олег, я вас понял, и при этом в свободное время зайдите и ознакомьтесь с их сервисом копирования. Торгуете именно на своем счете и получаете комиссию от подписчиков компании.
avatar
Евгений, спасибо!
avatar

теги блога Sensitive_Shark

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн