Блог им. ANNlearn

Скрытые заявки на Nyse (Time and Sales)

Немного поговорим о ленте принтов и level II
Каждый день любой дейтрейдер, который торгует на америке – делает домашнее задание, обычно все работают с широко известным сайтом для отбора – Finviz. Задача каждого – это найти акции, которые сегодня будут активные, если проще, то те акции, на которых Мы заработаем денег. Лично я стараюсь отбирать акции – in play, помните, если не будет на вашей акции движа, то не сделаете Вы денег….

Сейчас я буду приводить примеры разворотного движения и как их по ленте принтов определить, конечно, точку разворота можно определить и по другим факторам, но с помощью ленты – это можно сделать гораздо проще. Все дело состоит в скрытых заявках, да крупные игроки могут скрывать свои заявки, но в ленте мы сможем увидеть распринтовку этого большого объема ( скрытого) Отмечу важный момент, что Ленту проще читать в тех акциях, у которых дневной объем составляет не менее пяти миллионов.

Итак, к делу. Это первый пример скрытой заявки

Мы видим, что здесь SP500 идет вниз, а акция на месте – ценовой уровень равен 50,70 – в стакане на бидах совокупная ликвидность на данном ценовом уровне равна 1700 шерс, а в ленте мы видим гораздо больше продаж по 50,70 и как видим 1700 –давно уже распринтовали. Какие действия? Продавать акцию на данном уровне и зарабатывать свой профит, тем более рынок (SPY) нам в помощь!


Еще один пример, вот он!

Здесь мы видим уровень, в ленте видим обычные покупки по 100 – 300 акций и вдруг по 59,65 проходит 40000 шерс и выход объема, а цена не изменилась! Что делать? Вход по 59,63 – 59,66 и ждать развития событий. Будущее: цена после данного разбора ушла на 1,5 поинта вверх, причем очень быстро.
Источник:http://annlearn.com/workshop_trader/36-statya-o-lente-time-sales.html
 
5 комментариев
Картинки бы по-крупнее.
avatar
Очень мелкие картинки! Можно по крупнее?
avatar
elvinDSH, вопрос снят
avatar
Позже примеры выложу больших скриншотов!
avatar
и где ж скрины?
avatar

теги блога ANNlearn

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн