Блог им. mishka

Продолжаю набирать группу для торговли по моим сигналам

    • 18 февраля 2012, 18:54
    • |
    • mishka
  • Еще
Продолжаю набирать группу для торговли по моим сигналам, с 13.02.12-27.02.12 абсолютно бесплатно.Фьючерс на индекс РТС.Сигналы отправляю через чат в скайпе,intraday 1-5 в день.По всем вопросам обращайтесь в личку.
Логин в скайпе mishkatrader56.
Результаты группы: 
13.02.12 +450п
14.02.12 +2250п
15.02.12 +1200
16.02.12 -600п
17.02.12 +400-700п

Итог недели:+3700-4000п 
★3
25 комментариев
то, что бесплатно — это +
avatar
La_resistance, Спасибо)
avatar
mishka, через 1 месяц деньги будете брать за сигналы?
avatar
Опыта у Вас маловато и кризис 2008 Вы не застали. Ну если правильно о себе написали. После 2008 — многие с рынка убежали — ну или деньги доносили. Проверка кризисом ( сливом хорошим) должна быть.

А его за последние 3 года еще и не было…
avatar
Rebis, чета я вот сомневаюсь, что стратегия автора предусматривает инвестирование, как раз Проверку кризисом в основном инвесторы прошли… а трейдерам кризис только в плюс… волатильность ростет…
avatar
Karaya1, ну много спекулянтов тогда инвесторами стали 0)
avatar
Karaya1, Уверяю Вас Вы ошибаетесь.
Все ж живые люди, а когда нервы на пределе? Когда биржи закрываются. Когда открытие 10-15 % в минус, а в течении дня выход в плюс — потом снова в минус… Многие слились… Дно ловили… Через это надо пройти — второй раз всегда легче.
avatar
Rebis, если завтра кризис, то в шорт на полгода на всё и в Тай в хижину к Марту
avatar
alex3585, Я вообще то не об этом хотел сказать… а то что коизис заставляет задуматься о риске. Всегда тем кто приходит на биржу подавай миллион -два и сразу. Это потом приходит понимание, что главное сохранить депо (научится не сливаться) и уже второе — стабильно зарабатывать
avatar
Детский сад. Набор в ясельную группу.))) Тут даже кризисов проходить не надо. Обычно новички показавают не плохой результат в первый-два месяца, но потом сливают весь счет. Сколько раз я это видел… Ссори, если кого обидел… «Но опыт, сын ошибок трудных....» Дальше по Пушкину.
avatar
SlavaSt, Если новичок сразу начинает зарабатывать, — это верный признак к сливу. Большой профит, — большой адреналин в мозги и далее серия неадекватных действий.
avatar
Зачем?
avatar
Кризис 2008 не застал.Начал торговать с января 2009.Торгую intraday только, даже через ночь позиции не переношу.
avatar
а компенсация минусов тоже будет??????
avatar
ALEXANDER, какая компенсация??, человек бесплатно сигналы предоставляет.

Вы думайте головой перед тем как задавать глупые вопросы.
avatar
Смотрю сигнальный бизнес на Смарт-лабе прет.
Онлайн сделки недельку продемонстрируй и народ потянется.
На Смарт-Лабе Основная ежедневная ветка по сигналам у Шкурина.

Лучше пиара не придумаешь, если конечно в плюс сделки будут.
avatar
не хочу обидеть старцев рынка! но всегда привожу пример с водителем! у вас стаж 20 лет, а Петров в формуле1 и такой молодой с наименьшим стажем от Вашего! думаю, аргументированный подход к делу будет справедливей и честнее! результаты понедельника и вторника говорят сами за себя! а как будет далее покажет время! а сегодня мы имеем результат! я не защищаю автора! а просто прошу не бить по рукам!
avatar
Bobaho,
автор на смарт-лабе только рекламой набора в группу занимается. Почитай его блог и комментарии.
ГДЕ подтверждения, что результат не придуман? ГДЕ трейды онлайн? Тут скоро каждый второй будет мегагурой-продавцом сигналов.
avatar
Алекс Вам никто не запрещает присоединиться к сигналам и мониторить их! это бесплатно, человек же говорит всем! будет фальш и не будет группы! все просто!
avatar
Bobaho, Спасибо)Успешный человек верит в успех других людей, потому что знает что он возможен. А у не успешного человека ничего не получается, поэтому он думает что ни у кого не получится. Если вы думаете, что на рынке заработать нельзя, думайте так, переубеждать ни кого не буду.alexv1975 вы наверно на рынке очень много зарабатываете.
avatar
mishka,
На рынке можно все и заработать и потерять.
Когда увидим он-лайн сигналы в формате: вход/стоп/тейк в ветке Шкурина?
avatar
есть два подхода к делу: теоретический и практический, в данной ситуации в теоретическом пути мы получим торжество разума! в практическом пути насладимся проделанной работой! далее теоретик запутается в своих суждениях и останется голодным! а практик зажиреет на его глазах! без обид ребята!!!
avatar
Я написал автору в скайп! Попробую потестить — посмотрю. Вы сразу негативно относитесь, а кто-нибудь пробовал? Я, например, сейчас ищу систему работы по фьючам интрадейную. Было бы интересно.
avatar

теги блога mishka

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн