Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, акции компаний

ВТБ

Цена по акциям ВТБ пока не может возобновить рост, но вполне вероятно, что продолжается развитие паттерна в виде 5-3 формации вверх. Поэтому если данное предположение будет верно то, после незначительного снижения, цена может уверенно возобновить рост.

Рекомендация: в рамках представленного сценария рекомендуется удерживать ранее открытые покупки, и при появлении точки входа можно будет продолжить наращивать их с целями в районе 0,0660 – 0,0680.
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

ГМК НорНикель

Цена по акциям данного эмитента выполнила коррекционный отскок вверх, и пока остается на достигнутых уровнях. Скорее всего, в данный момент завершается или уже завершено развитие рассматриваемой коррекции, и если данное предположение будет верно то,  цена без обновления максимума может уверенно продолжить движение вниз.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется удерживать ранее открытые короткие позиции  с целями в районе 7500, и при появлении точки входа, можно будет продолжить поиск точек для их наращивания. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Сбербанк

Цена по акциям Сбербанка продолжает оставаться на достигнутых уровнях, и, к сожалению, отсутствие динамики не дает возможности быть уверенным в том или ином направлении движении цены, что в свою очередь продолжает плоить разнообразные сценарии. Пока продолжу ожидать снижение цены и формирование нового минимума, и если данное предположение будет верно то, после обновления минимума более долгосрочная коррекция.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария можно протестировать небольшие продажи с целями в районе 130,00 – 129,00, но к построению торгового плана стоит подходить с большой осторожностью. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Twitter

Цена по акциям данного эмитента продолжает развитие импульсной волны вверх в составе развивающейся волны большого треугольника. Если предположение о треугольнике продолжит получать поддержку то, скоро цена возобновит рост и сформирует новый локальный максимум.

Рекомендация: в рамках ожиданий, рекомендуется удерживать ранее открытые  покупки акций с целями в районе 21,00 – 22,00, но временно воздержаться от их наращивания. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

★1
12 комментариев
Алексей, спасибо!
avatar
Vasiliy, всегда пожалуйста! :)
Алексей Васильев, спасибо! В обзоре Сбера ошибка в слове «плодить».
avatar
Алексей Овсянников, бывает, утром провожу анализ и пишу обзоры более чем по 15-20 инструментам, поэтому в торопях могу допускать ошибки. :)
Алексей Васильев, добрый вечер:) как считаете, по евро можем пойти выше 1.17+ с текущих или все в рамках сценария, с 1.1360 вниз?
avatar
Хамид, доброе утро. :)

Нет, с текущих точно не пойдет, если и пойдет на новые максимумы то, не раньше чем вновь протестируют минимумы. 
Доброе утро:) вот и славно:) вчера наконец то увидели, что корреляции между нефтью и рублём нет и надеюсь, многое убедились в этом:)
avatar
Хамид, ))) она так то есть, но люди её не верно понимают. То есть, как и писал ранее, у них может быть В МОМЕНТЕ общее направление, но структуры всегда будут разные.

Одним из основных доказательств являются два графика ниже. Это глобальные графики рубля и нефти, на которых только, извините за выражение, «тупой» не увидит отсутствие зависимости. )))

Рубль на январь 2017 года (максимальный).

Нефть на январь 2017 года (максимальный).




Алексей добрый день! Подскажите по бумагам Сбербанк, какие цели вы сейчас видите, после отскока на кануне и гэпа сегодня?
Илья Васин, здравствуйте, честно говоря не считаю на минутках гэп за геп. :)

Что касается целей, к сожалению, пока ничего не вижу, слишком мутная ситуация, то есть могут как продолжить рост, так и продолжить снижение. 

Я счита, что лучше всего просто наблюдать и ничего не делать.
Спасибо за совет!!! подожду от вас сигнала. По доллар рубль у вас есть какие нибудь сигналы?

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн