Блог им. Artemunak

откровения инсайдера, 10 лет спустя

Первое откровение прочитал лет 10 назад, а может уже и позже, с тех пор перечитываю их раз в несколько лет, вот вчера опять перечитал. Не скажу что эти откровения сильно изменили мою жизнь, до их прочтения у меня уже были похожие мысли и информация, но столь насыщенного смыслами источника и пищи для размышлений я особо больше и не встречал. И как я уже замечал часто бывает что какая-то информация и книга появляется когда думаешь об этом, и она как бы подтверждает и материализует мысли. Также, спустя годы постепенно открываются новые смыслы в тексте, новые знания позволяют заглянуть в старые двери которые раньше были закрыты. 

Было бы глупо пересказывать весь текст, попробую начать с тех вещей которые вписываются в тематику ресурса.
1. Говорится о том что нефть возобновляемый ресурс и постоянно вырабатывается внутри земли естественным образом.
2. Предсказывался распад Украины на 2 государства в результате переворота.
3. Предсказывалась единая валюта, и к ней было применено такое глупое слово как  «виртуальная валюта».
Возможно речь шла о битке, до его появления тогда было ещё несколько лет. Ну и забавно как всякие ламеры ещё несколько лет называли биткойн виртуальной валютой (валюта «электронная» и «виртуальная» как-бы разные вещи — кэп)
4. Предсказывалось непрекращение жары на востоке.
5. Говорилось о вреде ЭМ волн для сознания и восприятия. Может поэтому так возросло количество вышек связи, вай-фаев и прочей эм гадости? А теперь ещё и все ламеры майнить дома у себя будут и дальше засорять среду волнами. Хмм, было бы забавно если бы майнинг порождал эм-волны с определёнными характеристиками и влиянием на пипл, наверняка позже так и будет. Так что вероятно майнинг будет популярен, увы, и соответственно криптовалюты тоже. Да даже и заставлять будут пипл майнить, типа каждому пиплёнку по одной видеокарте бесплатно, по талонам, чтобы майнил.

Но это всё не главные вещи. Какие главные? Тут каждый должен сам решить, что и писал инсайдер. Борьба ведётся на уровне личности. И хотя многим написанным вещам я нашёл подтверждение в других источниках спустя годы, но в целом я бы не стал говорить что вся информация там верна, и на мой взгляд так даже лучше. Ну и когда говорят что информация верна то скорее всего она… а когда во всём сомневаешься, то… ;) Вот и об этом там сказано.  Возможно продолжу тему, если будут плюсики, но мне кажется мало кому всё это интересно.

Прошло много лет, неужели нет новых инсайдеров и чего-то поинтересней? С каждым годом всё меньше следов инсайдеров, по-началу я находил их следы в других местах, и другой новой инфы тоже появляется всё меньше, с другой стороны и того что сказано кому-то вполне достаточно, возможно что задача выполнена и больше откровений не будет.  Мир меняется, те места где появлялся инсайдер превратились в полнейшую помойку, найти сейчас там что-то полезное невозможно в потоке инфошлака, и в целом в интернете и в мире сейчас совсем другие настроения и приоритеты.
www.insiderrevelations.ru/  вот ссылка на три текста с так называемыми откровениями, остальные якобы откровения на мой взгляд подделка или просто слабее этих. И форум на этом сайте был лучшим в своё время, в помойку он не успел превратиться, его закрыли создатели, и сделали правильно. Ностальгия по тем временам.  


 
★7
19 комментариев
Повышение абонентки на тс лаб предсказали? :-)
avatar
Энтропия, бесконечная, повсеместная и непрерывная. Нет и не может быть двух одинаковых состояний. Нет и не может быть «достоверного» прогноза в силу случайности энтропии.

Прогноз, это корреляции. А корреляции, пусть даже очень высокой степени, носят временный характер. Неисповедимы пути Господня. На все Божий промысел.

Трабл не в том что стало мало инсайдеров — угадывальщиков, а в том, что стало слишком много объяснялок будущего. Тем более, что чебурнет позволил каждому хомяку стать аналитиком.
На практике смысла в этом никакого, вообще
Ага, инсайдеры на рекламе гугл адсенса и тизерах зарабатывают. Ясно, понятно…

Сектанты *уевы
avatar
Zae, bali?)))
avatar
очередная Утка, напиши 100 вариантов на будущие, парочку точно совпадут. 
«Повторяю, я сюда пришёл не доказывать что либо, моя цель объявить своё намерение вам.
Через 5 лет я начну править самолично этой планетой, и сейчас вы имеете редкую возможность сообщить свои пожелания вашему будущему Государю.»

Это он писал в 2008 году. То есть с 2013 великий Государь правит… ) пока не видно его.
Дешовая реклама, жаль минусы отменили.
У каждого свой путь и он должен его пройти. 
avatar
Прочитал первое откровение где-то в 2008 году. Оно довольно-таки сильно повлияло на мое мировозрение и будущее. Хотя, конечно, много сходных мыслей было у меня до прочтения текста. Размышляя над картиной мира, еще где-то за полгода-год до того как нашел этот текст, я точно понимал, что подобные «инсайдеры» должны существовать. Также периодически перечитываю его или какие-то отдельные моменты из текста. С тех пор находилось много разных подтверждений написанного. И тоже, «столь насыщенного смыслами источника и пищи для размышлений я особо больше и не встречал». Но второму и третьему откровению не доверяю. Скорее-всего фейки.
И еще согласен с вами, что «мало кому всё это интересно».
avatar
Oleg Khomych, сейчас я думаю что это всё фейки если в лоб рассматривать их, там много уровней троллинга в текстах. Чего только стоит фраза что «мне пора идти чтобы присутствовать на жертвоприношении» и позже фраза что оказалось что не нужно. Но одновременно это и не фейки в каком-то глубинном смысле. Для своего времени тексты были огонь, или я всё-таки не так много читал до них такого. Мне третий текст больше понравился, но недавно в очередной раз захотел перечитать и уже не пошло. Сейчас на немного похожую тему нравится читать Сергея Морозенко, как бы тоже фейк во многом, и при этом не фейк одновременно. В последнее разной инфы стало значительно больше и пипл вроде как интересуется уже.
avatar
Первое откровение инсайдера было единственным достоверным

avatar
Человечество деградирует с 1990г те со времени вторжения компьютеров.Это тоже инсайд? Перестали читать книги и фантазировать, а читать с экрана глаза посадишь.
avatar
Как вам сбор «урожая»?
avatar
Infestor, так вроде ещё не созрел?
avatar
информация работает на свое осуществление через ту картину, которую она складывает в наших умах.И мы ее транслируем  как передатчики. Так утверждается вариант многовариантного будущего.Это уже давно всем понятно. За этим потенциированием такие планы и оглашаются.


теги блога Artemunak

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн