Блог им. CTYA

Уникальная среднесрочная астро-математическая система прогнозирования рынка форекс.

    • 17 июня 2017, 09:44
    • |
    • CTYA
  • Еще

Уникальная среднесрочная астро-математическая система прогнозирования рынка форекс: CTYA_(2015)_VER. 2.2 MOD_4.1_2017 (СИТИ-Я 2015 ВЕРСИЯ 2.2 МОДИФИКАЦИИ 2017 ГОДА). Система представляет собой среднесрочную торговую среду в которой Вы, сможете понять развитие тренда и его коррекций, определение локальных и глобальных разворотов цены. Данная система ручная и базируется на ряде астрологических и математических вычислений. Торгуемые инструменты: EUR/USD, GBP/USD и USD/JPY. Более подробную информацию, видео сигналы и аналитику на предстоящую торговую неделю, смотрите на моем канале «YOUTUBE».

★1
6 комментариев
О самой системе на канале ни слова. В чем ее астрологичность, математичность?
avatar
Углы и время — математика, уровни — астрологическая математика … все это образует систему торговли, которая дает очень неплохие результаты … или Вы хотите получить полный курс вычислений? Лучше посмотрите как идет публичная торговля, еще раз напомню, что торговля среднесрочная, если заинтересуетесь, обращайтесь, поговорим …

P.S. На кофейной гуще не гадаю, в телескоп не смотрю, карты ТОРО не раскладываю …
avatar
Алексей, конечно никто не требует от вас полных вычислений, но если вы не раскрываете о своей системе ВООБЩЕ НИЧЕГО, это получается никому не интересный тест никому не известно чего. Можно просто обозначить общие принципы.

Например, считаю, уровни принципиально неопределимы на основе астроанализа. Динамика — да. Цифры — точно нет.
avatar
В данный момент могу предложить просто посмотреть результаты торговли ТС, в публичном доступе, что бы было понятно, что точки входов очень хорошо отрабатываются, сигналы и аналитику буду выкладывать и на этом сайте, все бесплатно.

А самое четкое в этой системе это как раз уровни … именно от них в 100% случаях отталкивается цена …

Более конструктивный диалог по поводу системы торговли:

Почта: [email protected]
Skype: Alexey Yarets

С Ув. Алексей
avatar

теги блога CTYA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн