Блог им. ulti-trade

трейдинг на nyse и nasdaq через LightSpeed Trader

дамы и господа, я, совместно с компанией GT Capital, предлагаю вам открыть счёт для торговли на американском фондовом рынке через легендарную платформу LightSpeed.
впервые в России предоставляется доступ через терминал, который не нуждается в представлении. я не собираюсь расписывать, насколько он лучше или хуже остальных на сцене, наше предложение подходит тем трейдерам, кто уже хлебнул опыта торговли и ищет именно лайтспид!

условия работы:
минимальный депозит — увы $3000
стоимость лайтспида в месяц — увы $250
payout трейдеру — 90%
комиссионные, увы средневзвешенные на сцене (читай «как у всех»):

buying power даже повеселее, чем у всех: от 1 к 30 intraday и 1 к 4 на overnight.

НО! написав мне в скайп foma_kamushken с желанием открыть счёт через меня, вы получаете ПАРОЧКУ бонусов, которые просто затмевают остальные гей-трейдерские пропы:

1. мои алёрты, разбор полётов, консультации по трейдам. насилуйте мой моск в скайпе чатом или голосом сколько пожелаете, главное, чтобы нас с вами в это время не отвлекали открытые позиции

2. очуменная замануха от SMB — виртуальный трейд-рум!!! ДА! вы сможете realtime наблюдать, какие позы берет легендарный Gman, сам Майк и остальные перцы, упомянутые в "one good trade"… Gman все проговаривает голосом, иногда объясняет, кряхтит, рыгает и матерится в микрофон! абсолютно реальные боевые условия. смотрим ниже, как выглядит рум:


3. новейшая фишка, которая позволит держателем крупных депозитов отныне спать спокойно! после шумихи вокруг АНГ она необходима всем нам как глоток свежего воздуха...

ВОБЩЕМ, не стесняйтесь писать в скайп мне foma_kamushken и рассказывать больше о том какой вы трейдер, что знаете и что умеете… кто знает, может быть получится договориться еще на более шоколадные условия! мы не забываем о гибкости!
★3
11 комментариев
tebe ne stidno, net?
avatar
aradchenko1, те кто хочет стерлинг — идут к вам. к нам идут люди, которые ходят быть частью СМБ и торговать на лайтспиде.
avatar
Чет дороговато для пропа!
avatar
Олег Сергеевич, к сожалению да, и я на этом сделал акцент. с депозитом в 1к, у нас будет некомфортно. возможно Вам больше подойдут united traders и их arche
avatar
А какое вы имеете отношение к SMB? что даете их трейд-рум?
avatar
Игорь, Мы их партнеры и ежедневно с ними общаемся.
В трейд руме можно увидеть как торгуют профессионалы США их позиции в сделках, услышать как они рассуждают о своих сделкам и перенять опыт.
avatar
Я так понимаю трейд-рум это один из их сервесов а остальные услуги которые есть у них предоставляете?
avatar
Игорь, Да мы предоставляем их полный спект услуг.
Скоро будет их обучение на Русском языке.
avatar
и как торгуют? сильно сливают когда кряхтят?
avatar
ser2013, они входят в ТОП трейдеров США, так что они великолепно торгуют
avatar

теги блога ulti-trade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн