Блог им. shortillo

еще одна причина купить КАМАЗ-акции.

еще одна ссылка...
hi-news.ru/auto/kamaz-predstavil-stanciyu-sverxbystroj-zaryadki-dlya-elektrobusov.html
в общем средства осваиваются, появляется что-то новое, тихое и не вонючее! КАМАЗ это наша тесла, только на бюджетные деньги)) рынок сбыта- вне конкуренции, что ФГУПам скажут, то и купят. других не пустят!
вчера описывал еще одну причину купить камаз-или акции или сам авто)) под идею массовой реновации. купил пока только ТЗА....15 июня закончится голосование москвичей, и будут потихоньку готовить стройплощадки…
9 комментариев
А что в Москве камазы ездят? я думал скании разные… вот колхоз))...
А лучше купить сам завод… займите до завтра, а?..
avatar
Реновация на колесах -) Из квартиры  в КАМАЗ
avatar
Вообще, я хоть и не специалист, но по рассказам некоторых водил КАМАЗ в своем сегменте — очень качественная машина, и относительно недорогая. Раньше была конкуренция между МАЗами и КАМАЗами, мазы выигрывали из-за простоты, но КАМАЗы в определенных условиях хороши из-за их навороченной тормозной системы и ходовых качеств. Например, на горных серпантинах их, вроде, сильно хвалили
на камазах можно возить рядовых умирать за Родину.
avatar
КАМАЗы в бюджетных конторах типа что-то-водоканал бодро закупают. Правда после 100 тысяч пробега они начинают сыпаться, их сливают и закупают новые. По крайней мере в городах-миллионниках всё примерно так и происходит. Но какие перспективы роста продаж в частном секторе — это загадка. Газон NEXT вижу, что берут. Знаю людей, которые к УРАЛ NEXT присматриваются. Но более-менее устойчивого интереса к КАМАЗ'у что-то пока не видно. ИМХО, плюс-минус на том же уровне продаж будут висеть и держаться в основном за счёт бюджетного сектора, ну может ещё небольшого объёма импорта.
avatar
Kermit, уралы это группа ГАЗ. ГАЗ тоже что-то удобоваримое стал делать газоны некст, разные модификации… плюс новые маршрутки-очень симпатичные)) тоже уже для ориентира один лот прикупил)
avatar
познать боль…
avatar
Газ возьму ещё
Акции КамАЗ при копеечных выплатах дивов и при уходе от налогов вы видели его прибыль и низком обороте? Могут вальнуть до низов рублей 25-30 и висеть там, а могут и разогнать как аэрофлот если осталось что продать))) 
avatar

теги блога S-L is SCKS

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн