Блог им. Novi

Мысли пятничные

Друзья, а мысли лезут в голову в пятницу такие: нам по ящику уже год-два вещают в 60 минут и в первой студии, что Россия главная в мире становится. Идет поэтапная агитация, мыслю, что на запад в основном вещают.Кто-то возразит?
Мы лезем везде и вся. Будь то Сирия, Европа, нато. Мы навязываем свое… Вы понимаете? Мы пытаемся изменить систему.
У меня мысли какие- россия накопила много бабла, вложено это бабло в трежерис америки, причем очень много вложено. Что это за игры? Не хотим ли мы положить на лопатки амеров. Хотим конечно. По ощущениям сейчас идет перелом в борьбе за пальму первенства в мире. И потрохами прям чуствую что мы побеждаем понемногу… Что это меняет в торговле Сишки и Ришки, как считаете? Мне кажется, что по рублю надо выстраивать стратегии строго лонг, как прежде по баксу. Мы же видим на примере Хомяка, как просто предаться иллюзии исторических данных и бэктестов. Он то все усредняется и верит в Америку. Но мир же меняется. Вот чо приходит в голову то в пятняцу…
10 комментариев
Самый смешной анекдот который я слышал за последнее время )))
avatar
Exorcist, просто пипец какой  смешной, надеюсь чувак шутит, или он всерьёз так про страну 3-го мира, продающую ресурсы, а средства за эти ресурсы оседают у воров во власти, считает эту страну главной в Мире????? 
avatar
Да шапками закидаем)))
А оно нужно, это первенство? Я бы предпочел самодостаточность. Всякие Люксембурги, Швейцарии, Дании… Проблема в том. что в современном мире самодостаточность иллюзорна. Да и стране масштабов России не дадут жить спокойно. Может, оттого и иллюзия  некоей борьбы за первенство — а мы просто хотим чтобы от нас отвязались.
не смотрите ТВ
avatar
Pringles, не читайте интернет и не выходите на улицу
avatar
Bambino, интернет можно, но надо знать, где читать
avatar
мы побеждаем понемногу…

)))
Мир меняется, торговать все сложнее
avatar
Bambino, По определению, и не должно было быть легко. Тут, какая-то дама, пару месяцев назад, сказала, что торговать оказывается, очень легко. Только лонг, шорт, это слишком.На помады хватает)) Больше ее не слышал. Видимо лафа закончилась)  
avatar

теги блога Johnny Tapia

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн