Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, RTS, текущая ситуация

Цена по индексу РТС продолжает оставаться вблизи локального минимума, и хотя пока все движение остается в рамках рассматриваемого варианта, все же отсутствие динамики в снижении цены начинает настораживать. Но если цена сможет закрепиться ниже средней линии нисходящего канала то, данный факт может оказать поддержку рассматриваемому сценарию, что в свою очередь приведет к усилению динамики в движении вниз.

Рекомендация:  в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется удерживать ранее открытые продажи индекса с целями в районе 1000,00 и ниже, и после закрепления цены ниже средней линии канала можно будет продолжить их наращивание.
Волновой анализ, RTS, текущая ситуация
Волновой анализ, RTS, текущая ситуация

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

7 комментариев
Лайк)
avatar
+++
avatar
Алексей, приветствую! Что означает зелёная горизонтальная линия на 1220? Будет жестоко, если вся заходная конструкция, сформированнаяву с конца января, превратится лишь в четвертую волну восходящего тренда.
avatar
RICH, привет! что означает линия можно посмотреть здесь:  smart-lab.ru/blog/398063.php  то есть это уровень, на котором предполагалось окончание волны локального роста. 

Касательно того, что это четвертая, пока очень много критериев, говорящих о мало вероятности данного предположения. На своем форуме буквально недавно немного обсуждали данный вопрос:  ewtrade.ru/viewtopic.php?f=7&t=57&start=150

Алексей Васильев, спасибо за ответ! Я Вам на днях свою разметку долгосрочную покажу. Хочется Ваше мнение услышать.
avatar
RICH, да конечно, выкладывайте, посмотрим. :)

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн