Блог им. 110km

А вы за ТАКОЕ платите? -)))

Так как в интернете везде сталкиваюсь с рекламой платных семинаров, где учат успешно зарабатывать себе трейдингом, то я решил тоже провести семинар, но БЕСПЛАТНО! Прямо в этом посте.

В этом семинаре, мы разберем важные понятия как Поддержка и Сопротивление, какой рукой надо покупать и какой продавать. Обсудим распорядок дня трейдера, когда нужно ходить в туалет, чтоб не обделаться на рынке. Влияние алкоголя на трейдинг и много других тем.

Поддержка очень важна и от семьи и от друзей! Думаю, все это понимают!

Сопротивление со стороны вашей семьи насчет трейдинга тоже может помочь вам в трейдинге, т.к может вызвать в вас хорошую спортивную злость, и вы добьетесь успеха на бирже.

Теперь очень важный грааль — правой рукой нажимайте кнопку BUY, а левой SELL. Это должно улучшить ваши результаты.

Если у вас дикий мандраж перед входом в сделку, налейте 50 грамм водки или коньячка и вперед!

С утра надо обязательно сходить в туалет по большому, чтоб после всяких там опеков, фрсов, данных по ввп и безработицы, просто не наложить в штаны.


И напоследок, какие инструменты использовать в техническом анализе? Желательно все, которые существуют. Берете график и полностью его перечеркиваете всеми возможными линиями, каналами, средними и всё это возводите в облако Ишимоку. Если у вас это не получается, вы можете отдать график малолетнему ребенку и он все эти линии вам сам начертит. А если вы ему это листок отдадите в ванну, то он его искупает там и скажет в какой волне мы сейчас находимся.

Надеюсь, что всё это вам поможет в реальной торговле! Всем спасибо!

★2
19 комментариев
забыл добавить в семинар пошлый одесский анекдот.
sore, какой именно?
avatar
АЗОВКИН, не важно, любой.
sore, анекдот про таксиста?
avatar
проходил обучение у автора данного топика. Эта методика помогла мне побороть застой в своем развитии как трейдера. Всем рекомендую!
50 грамм как правило не помогает
avatar
Дмитрий Павлов, про индивидуальные особенности поговорим на следующем семинаре. Записывайтесь заранее -)))
avatar
Когда будет консультация с наглядной видеотрансляцией?  Записываюсь! Готов выполнить функции кассира для остальных участников 
avatar
Про кнопки полезный совет. Я-то думал, что я делаю не так. А когда TP и SL выставляешь имеет значение какой рукой?
avatar
rost99, Это я вам расскажу на следующем семинаре! И приводите своих друзей и знакомых. Всех научим зарабатывать! 
avatar
АЗОВКИН, лучше с незнакомками:))
avatar
Сопротивление точно описано, все факторы учтены))
гибрид хомяка и герчика?
avatar
герчик чето там про кинетическую и потенциальную энергию рассказывает как будто у меня со страницы спер я такое тоже писала!!!
avatar
это моя идея сравнивать трейдинг с физикой!!! я на него в суд подам… он использует мои запатентованные идеи в трейдинге и берет на семинарах за это деньги!!!  надо мне процент с этого платить! а то вот бутманов воровал у меня на авито и ему пизду нарисовали и AB  подписали
avatar
 столько открытых ртов, все воруют и не делятся…
avatar
 у меня есть доказательства что это моя запатентованная теория
avatar
они все лжецы естественно, но я знаю очень интересные стратегии, могу научить, но не бесплатно, будете покупать мой курс прибыльного трединка?
avatar

теги блога АЗОВКИН

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн