Блог им. Avtandil

Брент идёт на 56

    • 25 мая 2017, 08:24
    • |
    • SOL
  • Еще
Вчерашнее локальное снижение выкупили, и, как мы видим, робкие попытки разворота на дневке игнорируются. 
Брент идёт на 56
Видимо, велико желание порасти до 56, а там посмотрим. Если смотреть недельный таймфрейм, то там цена прижимается к верхней границе треугольника: 
Брент идёт на 56
Хотя треугольником это можно назвать условно, более уверенно можно было бы сказать после еще одного касания нижней границы. 
А на Московской Бирже физики вчера продолжили наращивать лонги в ожидании заседания ОПЕК-неОПЕК, решения по которому будут озвучены сегодня.
Брент идёт на 56
С лонгом заморачиваться не стал, уже поздновато, думаю, поэтому жду удобного входа в шорт повыше.
Ждем хороших движений! 




23 комментария
Сегодня мишки будут пускать сопли-слюни у разбитых надежд
avatar
Y.Signal, уже вовсю пускают. Но будет и на их улице праздник. Но недолго)
avatar
Походу накажут физиков)
avatar
Дмитрий Аввакумов, пока ничего не намекает на это. И вообще, а вдруг наши физики умнее и хитрее забугорных?
avatar

пар из ноздрей телят так и прёт), ножки так и постукивают по земле. разбег… рожками вперёд… удар! отскок… ещё удар… отскок… выход деталей по соглашению… рожки да ножки...

avatar
Изображение титанических усилий по поддержанию баланса и выдавание желаемого за действительное — это драйвер роста нефти на ближайшие пару дней.
avatar
Это уже все предвидят))… а 61 июль-август?
Двоечник, я так далеко не заглядываю )
avatar
Автандил Чавчавадзе, Ну и правильно… тише едешь, дальше будешь))… а вчера взял шорт, по 54.4… на 1/5… буду усредняться до 56,5, чуть выше стоп… правда поставил вчера на 53.40 тейк профит, думал до 53 проедем… но не шмогла, сила в нефти!))… ну люблю я раньше заходить((…
Двоечник, ну я шпильку на стате тоже брал по 54.5, но на вечерке закрылся…
Да ну хороший вход, цена нормальная и объём некритичный
avatar
Автандил Чавчавадзе, То же хотел на 53.9 вечером закрыться по часовику, но решил что это лудоманство по дневке))… хотя сейчас и по дневке очень возможно резкое движение выше 56)))… прям беда)
Двоечник, да, дневку разворачивали, но сейчас же запал от этого заседания, я решил не игнорировать контекст и ограничиться синицей в руках )
avatar
Автандил Чавчавадзе, Да вот… как говорится «Жадность фраера сгубила»… но посмотрим, на открытие пока без продавцов, бычки рулят… хотя система и говорит лишь 50/50… хотя и стараюсь заходить при 70/30… но жадность через раз приводит к недополучению прибыли…
Двоечник, да ну, в чём тут жадность? Просто тут путаница в таймфреймах. Если сразу план составить и следовать ему, то и обижаться на себя не придётся. Я, к примеру, внутри дня в основном торгую, да, цели близкие и многое не добираю- это обратная сторона. 
Если поза была краткосрочной, то и крыть ее нужно было невзирая на недоход до целей, а если с перспективой переноса-то всё нормально
avatar
Автандил Чавчавадзе, Да не, открылся на дневке и уже следующий контракт… просто чаще торгую часовик, что в СИ что в нефти… дневка обычно на акциях или их фьючерсах(что реже) и на золоте…
Двоечник, а в следующем контракте же спред конский, как там можно барыжить?))
Я думал лезть в него на среднесрок, но не вариант…
avatar
Автандил Чавчавадзе, В смысле? так же шорт… а там он повыше на 20 центов всего по цене BRN7, это же нефть а не СИ… или я не понял)
Двоечник, он сейчас не очень ликвиден, мне в таком стакане неудобно работать. Это если только на задергах среднесрочную позу взять
avatar
Автандил Чавчавадзе, Да понятно что интрадей на нём неудобен… это брать на недельку, две допустим и когда этот контракт подходит к концу…
Двоечник, да, но к концу месяца он стакан будет поплотнее. Может, и цены послаще )
avatar
Согласен, пока тоже вверх смотрю… хотя не исключаю от сегодняшнего сборища ОПЕКовцев какой нить херни…
avatar
скрудж, сегодня вытряхивание из лонгов, правда, не так уж жёстко и трясут
avatar

теги блога SOL

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн