Блог им. drow

Газпром растет. + Мудрый совет

    • 24 мая 2017, 22:48
    • |
    • drow
  • Еще
Не в цене конечно, а в кол-во контрактов на фортс и это на падении и рядом с годовым лоем. Парни о чем вы думаете! :)

Совет:

Никогда, никогда, никогда не перекладывайте убыточные лонги из спота во фьючерс! Да, есть вероятность что вы поймаете лой и благодаря плечу отобьете убытки, но как правило это путь к окончательному маржинколу.  Сначала вас поимеют на споте, вынудив перейти на повышенный риск, а затем обнулят окончательно.

p.s. Газпром идет на 200, но не исключаю что до июньского экспира, газ будут держать внизу в лучшем случае, в худшем перепишут лой.
4 комментария
Если закрыть лонг 100 акций и купить 1 фьюч на Газпром то маржин-колл будет дальше от рынка. Риск уменьшится. Если же купить 2-3 фьюча вместо 100 акций, то риск возрастет.
avatar
газпром идет на 500! чего мелочиться-то? больше 10 лет уже, но все еще идет
Так то, конечно, выглядит как «второе дно»… Это и есть обман. Уж больно красиво, так сказать «классика».  Обычно, в такой капкан и попадают… Советов не будет. Мнение,- пожалуйста, думаю пойдём ниже 120, как минимум на 117 и ниже. Потом скажут, - был просто технический отскок .... 
Ну, считаем,… в начале дойдём до 117 (чего тут ходить-то осталось...), а потом дивы -8 вот уже в моменте и 109. Ежели Штаты включат голову и начнётся таки «коррекция»...., расти при падающей Америке мы не будем… где-нить под 90… реально.
avatar
Все плечевики сейчас в капкане, вола на данный момент на самом низком уровне. Если и покупаете ГП то покупайте без плечей ибо плечевиков до отсечки явно всех чпокнут и пофиксят свои шорты избухи.)

теги блога drow

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн