Блог им. Oleg_OnlyAlgo

Служба безопасности предупреждает!

Служба безопасности предупреждает, что сегодня вечером не желательно включать компьютер, и совсем не рекомендуют загружать письма от незнакомых, также пользоваться и-нетом. Планируется атаки на РФ
    ★1
    14 комментариев
    много лет не пользуюсь антивирусами, и прочими антишпионскими программами, если например стоят на компе по умолчанию, выкидываю нафиг все,  так же много лет не слышал ни про какие вирусы и шпионы, только обслуживание, чистка, дифрагментирование итд, винду тоже годами не переустанавливаю, может я не тем интернетом пользуюсь?))))
    Просто пользуйтесь Linux, FreeBSD и прочими открытыми системами. Платить за уязвимую к вирусам и троянам систему деньги и сидеть в ней в квике да в фейсбучике. Что может быть глупее.
    Брахман Пилорама, линукс ничуть не мение уязвим, чем винда.
    sore, в теории все уязвимо. На практике у меня под 100 компов вверенной организации шарашат на убунте 7 лет.  Расказать сколько и чего за это время произошло на винде?
    Брахман Пилорама, это потому что линукс никому не нужен. Смысл напрягаться писать и распространять вирус под ОС, которая установлена мение чем на 1%? Гораздо логичней и прагматичней сделать это под популярную ОС с долей рынка более 90%.
    Но это не значит, что сам линукс надежней, в нем дыр еще больше, чем в винде, просто он никому не нужен вот и не пишут массово вирусы под него. 
    Спасибо, повеселили ))))) Макос кстати тот же юникс в своей сути. И андроид или иос на вашем смарте. Но стольких дыр как в винде нет нигде. Почему не задавали себе такой вопрос?
    Брахман Пилорама, хватит заливать, в андройде дырок вагон и маленькая тележка. Вирусы под андроид цветут и пахнут, сейчас это самая дырявая ось. Так что как только твой хваленый линукс получил сколь-нибудь заметную распространенность в виде андройда  — миф о его псевдо супер-пупер надежности с треском разрушился.  lol
    sore, ты злишься, значит ты не прав ©
    мне пришло письмо от втб, мол зарабатывайте дома докуя тыщ.удалил сразу
    avatar
    vodka0404, этих нужно особенно остерегаться
    avatar
    Как насчет закрыть 139 и 445  TCP порты?

    avatar
    dmitriy, я тебе инфу сказал, которую тебе куй кто сообщит, а ты меня обзываешь. 
    avatar

    теги блога Oleg Only Algo

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн